Армії та озброєння різних країн

Jagger

Повелитель Зерга
Я б поступил иначе - навел бы на него локатор помощнее, чтобы у него авионика отказала... И заснял как он сбухтыбарахты об землю *бн*лся, чтоб не сказали что сбили. Вот и все...
Скажите этой жабе, что будет так как влияние ширины кристаллической решетки на отражение радиоволн. Пока еще локатором никого не сбили. Очередная околонаучная фантазия зерга.
Как по мне толковый мазер по круче б был всяких ракет ВВ и следов нет.
О да! Мы слово мазер знаем! Только нах он нужен и что это не в курсах!:)
В таком случае нах мазер? Несколько тыс микроволновок с открытыми дверцами и никто по идее летать не сможет!
 

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Re: Армії та озброєння різних країн

1) Я не збираюся йти воювати з "гамбургерами" і з "демократією".
А они с вами воюют очень успешно :-(

2) Я не маю "Сайги" і іншої нарізної зброї, а також і гладкоствольної.
Приобретайте.

Як на мене, то це предмет розкоші. Так само в мене немає і якоїсь там надсучасної дорогої оптики (чи чим Ви там хвалилися ще). Але в той же час я не плачу на форумі, що в мене немає грошей, щоби з'їздити в Київ
Я отношусь к той категории людей, которые некоторое время поголодают, пока деньги будут собирать, но огнестрельное оружие в доме иметь будут. Без него никак нельзя.

Кстати, где я чем "выхвалявся"? :lol:
 

Andy

Well-Known Member
Вы хотите оспорить тот факт что СССР воевал на чужой территории ?
Что тут разбиратся ? Факт вторжения был, был, и не важно по какой причине и поводу (хотя наверно так же как и США, наркотики однако в цене)
Вы пытаетесь подменить понятие. О каком вторжении вы несете? :lol:

США вот всю жизнь воююет на чужой территории, причем имеет место быть вторжение, и нормально. Никто не жалуется, типа так и нужно.

И с причинами вам бы тоже разобраться не мешало бы. А то так и будете всю жизнь читать о каком-то "интернациональном долге" :D о котором с странц СМИ вам лапшу на уши вешают :)
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Армії та озброєння різних країн

Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа​

Изобретатель из Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать для стрельбы собственные экскременты. Сообщения об этом сегодня взбудоражили британскую прессу.

По имеющимся данным, патентный документ состоит из 12 страниц и включает только два технических рисунка. По задумке разработчика, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости, предназначенной для сбора его фекалий.

"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", — цитирует текст патента "Интерфакс". Затем получившийся из отходов водителя и других членов экипажа снаряд выстреливается в сторону противника.

Автор проекта настаивает на том, что такая технология позволит решить как минимум две задачи: позволит утилизировать экскременты и одновременно понизит боевой дух противника.

"Помимо повреждающих факторов, значение которых в этом случае вторично, мы получаем также положительный психологический эффект. Помимо достижения основной цели (полное избавление от отходов) также достигается военно-психологический эффект", — заверяет разработчик.

Сообщается, что это далеко не единственное изобретение Семенова: в общей сложности ему принадлежит 200 патентов.





You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Армії та озброєння різних країн

Россиянин запатентовал танк, стреляющий экскрементами экипажа
Ну а че: можно демонстрации разгонять. Боевыми ж по ним не постреляешь - не гуманно, а говно будет действовать достаточно не плохо, и не будет нарушать международное законодательство. ;)
 

Skel

42
Вы пытаетесь подменить понятие. О каком вторжении вы несете? :lol:

США вот всю жизнь воююет на чужой территории, причем имеет место быть вторжение, и нормально. Никто не жалуется, типа так и нужно.

И с причинами вам бы тоже разобраться не мешало бы. А то так и будете всю жизнь читать о каком-то "интернациональном долге" :D о котором с странц СМИ вам лапшу на уши вешают :)
Анди Вы вечно что-то крутите
Ответте на вопрос СССР воевало на территории Авганистана ?
 

Andy

Well-Known Member
Skel,
А ввод войск на территорию чужой страны не является вторжением ?
Ну вот РККА в 1944 году вошло в "европу". Это РККА вторгось? И РККА было захватчиков европы? По вашему получается что так.

А по факту не всегда ввод войск в другую страну оказывается вторжением.

Вот Украинские войска в начале двухтысячных годов вошло в Ирак, следом за американцами. Получается что Украина агрессор, а США не при чем? :)
 
Зверху