По каким признакам вы ищете вторую половинку

gromoverqest

из огня да в пекло
Хотелось бы знать на, что люди обращают внимание когда ищут вторую половинку. Тоесть, на какие физические, моральные и социальные качества вы обращаете внимание.
Начну с себя.
1. Девушка не должна курить и увлекатся выпевкой, бо сам не курю и не пью;
2. Девушка не должна быть тольще меня и с не ужасно страшним лицом (знаю, сказано грубо, но, хоть клином вышебай, на это внимание обращаю);
3. Девушка не должна быть, что "блондинка" из американских тупых комедий (ну думаю все поняли о чем я :cool:);
4. Понимание. Тоесть, что бы мы друг друга понимали и могли смирится со всеми нашими не достатками :).

P.S. Простите за граматику, знаю она у меня храмает, бо чаще математикой в школе увлекался :)
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

если для вас данный пример "обобщенных" признаков конкретен то вам подходят 60% всех женщин планеты.

От себя добавлю:
Главное чтобы была общая тема для разговора в которой заинтересованы оба, одинаковые увлечения только внесут "+" в отношения, естественно важен характер и манеры(начиная от опрятности, заканчивая манерой разговора). Естественно так же не приветствую курящих и пьющих.
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

Девушка модельной внешности, умная, прикольная, общие интересы, не ест мясо, без вредных привычек))
 
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

Сначала встречается мужчина, визуально он должен быть мне симпатичен, для этого хватит открытой улыбки. Потом начинается общение, если он мне интересен, а я заинтересовала его, мы встретимся ещё раз. Ну а потом всё просто, с ним должно быть душевно комфортно.
 

Del

Member
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

1. Что умела готовить, и любила хоть иногда это делать. Также приветствуются всякие тортики, блинчики и т.п. Буду готов помочь в готовке, но не полностью заменить.
2. Что была больше "хранительницей очага", чем "бизнес-леди", которая все время работает, и дома не появляется. Ну и конечно чтоб по барам не лазила.
3. Не курила, и водку литрами не глушила.
4. Чтоб было взаимопонимание и уважение личных интересов.
 

Heartgrame

Member
Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку

по таким признакам выбирают разве что.. соседей)
 

gromoverqest

из огня да в пекло
Re: По каким признакам вы ищите вторуб половинку

1. Что умела готовить, и любила хоть иногда это делать. Также приветствуются всякие тортики, блинчики и т.п. Буду готов помочь в готовке, но не полностью заменить.
2. Что была больше "хранительницей очага", чем "бизнес-леди", которая все время работает, и дома не появляется. Ну и конечно чтоб по барам не лазила.
3. Не курила, и водку литрами не глушила.
4. Чтоб было взаимопонимание и уважение личных интересов.
Хм хитрый, думаеш все на девушку свалить? И роботу по дому, и зарабатывания денег, а сам сидеть пивко за телеком попивать?:)
Не нагло?
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку

По каким признакам вы ищите вторую половинку?
по половым :)
 

cyberfox

THE LOONY !!!
Re: По каким признакам вы ищите вторую половинку

по красивым сиськам
 
Зверху