Силикон

Мышонок

New Member
Хи,я вот тоже боюсь высоты.Я против силикона в любо каких местах,не в зависимости,грудь или чтото другое.Видела когдато программу,даже не до конца досмотрела,противно было.Девчонке в бедро засунули железную палку и как начали жыр отдирать,а потом с помощью какойто трубки откачивать,ужас.Зато 5 литров жыра на халяву.Потом рассказывали она даже в туалет не могла новмально сходить пол года,проблемы были нереальные,раны всё время кровоточили.Так что я за естественность,какой бы она не была.Просто незачем так над собой издеваться!!!
 
надо гордиться натуральными формами
а то напихали силикона-и считают эт классно
ничего хорошего,кроме прозвища "силиконовая бэби" или "силиконовая долина" не получицца
:eek:ld:
 
S

SexyMan

Guest
Селикон:?
вы, чё! - гоните?

помню по сайту рылся одному, и наткнулся на фишку..,Так там сайт был про женщин, которые сделали се такую операцию, и теперь у них проблемы! так -как эта хрень вытекла им в организм.... и там статистика была. Карочи исходя из статистики, большая часть таких жанщин пострадало... (Так это жи не какаято там фигня, это отрава! откоторой нужно быром избавится через операцию:()

Дажи подтверждение тому программа по музыкальному каналу: M1, enter/music... карочи, программа "хочу быть похожым на знаменитость" Так вот перед операцией девушку предупреждали, что могут возникнуть такие последствия...
Смотрите;) сами убедитесь...

Накуй такая грудь!. И ваще большая грудь лично для меня - это уродство. 1-3 размеры Я считаю нормал.

Ес ужи так тянет на увеличене, то делайте это другими средствами! А про селикон забудьте!
 
Останнє редагування модератором:
S

SexyMan

Guest
Pandora сказав(ла):
Секс символ Америки-Памела Андресон!Все стремяться косить под неё...для этого ставять силикн в грудь,вставляют селикон в губы,разрезают их по бокак,что бы зделать больше...потом неделями мучаться....Стоит ли?И какое мнение у вас?
Ничеготв ней привлекательного не заметил.
У меня было раньш полное видео её, от 16 и до сегодня....
без грима такая жуткая ппц....

может токо ж, и но.. а остальное уж..
 

ICY

ррр
Кстати на счёт груди: девчёнки преувеличивают значение размера. На самом деле это не очень и важно
 
хы
ну все равно вам не нравяцца девушки с плоской,как доска,фигурой
сами ж ввели девушек в заблуждение
а ваще-причина в мозгах,точнее в их отсутствии
:scatter:
 
S

SexyMan

Guest
Килька в томате сказав(ла):
хы
ну все равно вам не нравяцца девушки с плоской,как доска,фигурой
сами ж ввели девушек в заблуждение
а ваще-причина в мозгах,точнее в их отсутствии
:scatter:
Существует такое понятие, как "стройная" пускай дажи худая, но если сторйная..то это красиво.
Это моё мнение...
 
S

sashok

Guest
Мне тоже нравятся натуральные груди. Пусть маленькие, но натуральные и мягкие.
А не затвердевший селекон :crazy:
 
Шо свое, то свое! Категорически против искуственных частей тела.:alien:
 
Зверху