ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

DeLeTe

Member
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Как снаружи так и внутри больше симпатизирует ланос, круглые симпатичные панели намного интересней чем угловатые в ВАЗе ИМХО....
PS для наших дорог большего и желать не нада:)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

DeLeTe сказав(ла):
Как снаружи так и внутри больше симпатизирует ланос, круглые симпатичные панели намного интересней чем угловатые в ВАЗе ИМХО....
PS для наших дорог большего и желать не нада:)
Да, вот в оформлении, конечно, родной Росавтопром пока отстает((
Но, всё-таки, будем надеяться на лучшее)))
 

Любитель отдыха

Авторитет
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Короче у моего папика десятка(21104) прошла уже 30 тысяч, ей год, и ничё не торохтит! Просто надо брать тольятинскую, а не Луцкую или запорожскую!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Любитель отдыха сказав(ла):
Короче у моего папика десятка(21104) прошла уже 30 тысяч, ей год, и ничё не торохтит! Просто надо брать тольятинскую, а не Луцкую или запорожскую!
Открою один маленький секрет.Запорожских 10-ок нет и ближайшие 3 года не было и не будет)
Луцк и Кременчуг занимаются сборкой ВАЗов.
Кременчуг занимается качественной крупноузловой первокомплектной сборокой ВАЗов.
В отличие от луцкого железа 10-ки из Кременчуга - т.е. все, которые есть в Сумах, идут в виде запчастей(с цедью снижения затрат на растаможку) и на КрАСЗ собираются воедино)))Эти тачки отлично служат, слышу только положительные отзывы))).Российских же ВАЗов в Украине сейчас ни в одном автосалоне официально НЕТ В НАЛИЧИИ)))
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

BMW =)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

madwolfa сказав(ла):
С этим конечно не поспоришь :D ... но все таки чтобы ты выбрал , если бы был выбор между Вазами и Корейцами ... ??? Просто интересно.
 

ASoft

Soft
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Apelsin4ik сказав(ла):
Российских же ВАЗов в Украине сейчас ни в одном автосалоне официально НЕТ В НАЛИЧИИ)))
Авто-Плюс(кажется так) и Сумы-Лада, занимаются российскими ВАЗами!
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Ланос... ИМХО машинка качественее, хоть и стоит слегка подороже.

з.ы. у Ланоса один минус против 10-ки... это маленький дорожный просвет... особенно по нашим дорогам (а если еще съехать с центральных улиц... или зимой).
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

ASoft сказав(ла):
Авто-Плюс(кажется так) и Сумы-Лада, занимаются российскими ВАЗами!
Насчет "Автоплюса" могу сказать на 99,(9), что они этим не занимаются.
Насчет "Сумы-Лада", он же "АИС", там идет Кременчуг, крупноузловая, о чем я и говорил выше.Насчет аисовской сборки можешь мне поверить на слово:)))Я к АИСу имею непосредственное отношение и российской сборки там нет, даю гарантию)))
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

DEDmatyuk сказав(ла):
Ланос... ИМХО машинка качественее, хоть и стоит слегка подороже.

з.ы. у Ланоса один минус против 10-ки... это маленький дорожный просвет... особенно по нашим дорогам (а если еще съехать с центральных улиц... или зимой).
2000 у.е. для машин данной ценовой группы - это не совсем слегка.Хотя Ланос, опять же, мягкий, удобный, не тарахтит.
Хотя опять же..НАШИ ДОРОГИ..немаловажный фактор.
Хотя все-таки если быть до конца объективным нужно сравнивать 10-ку и сенс, как авто действительно одной цены.
Сенс - 41435грн, 10-ые 42590-46160грн.
А Ланос все-таки на 10000 дороже...
 
Зверху