Поверка счетчиков воды. подскажите!

*СКАЗКА*

жизнь
Чтобы записаться на поверку, обязательно ехать к ним на белопольское шоссе? или можно это сделать в телефонном режиме?
 

Voland

Member
Раз Киевлянам пошли на уступки в вопросе поверки, нужно и нам поднимать **пы и начинать что-то делать.
 
Останнє редагування:

Voland

Member
Название организации Адрес

ООО «Инвест-Премекс» ул.И.Багряного, 5 617-362

ЧКП «Современные лаборатории» ФЛП Колиенко пр.Курский, 18 773-412

ООО «Инвест-G» 3-й Парковый проезд, 8 65-59-72

ФЛП Кусков СКД, 24 793-870

ЧП «Дойников» ул.Гайдара, 2 640-421
Чёт я не пойму... Есть организация, которая за деньги может прийти и на дому поверить счетчик и порешать это с водоканалом? Что б не ждать этих искусственно созданных очередей...
 

vsvhf

мимо проходила :)
судя по статье из шанса, то самим можно распломбировать - отнести на проверку - акт предоставить водоканалу. вроде такой алгоритм, как я поняла из прочтения статьи. так всё запутали, что сам чёрт ногу сломит, не говоря уже о бедных бабушках с дедушками, которые живут одиноко.
 

*СКАЗКА*

жизнь
судя по статье из шанса, то самим можно распломбировать - отнести на проверку - акт предоставить водоканалу. вроде такой алгоритм, как я поняла из прочтения статьи. так всё запутали, что сам чёрт ногу сломит, не говоря уже о бедных бабушках с дедушками, которые живут одиноко.
а как же фотофиксация?))
на сайте водоканала расписано, как это все выполняется:
 

vsvhf

мимо проходила :)
а как же фотофиксация?))
на сайте водоканала расписано, как это все выполняется:
берём шины и коктейли молотова - задрало такое отношение, когда решаются проблемы воровства госпредприятия чинушами за счёт населения!
будем майданить под дверью водоканала - дайошь акцию протеста населения города Сумы!!!
 

vsvhf

мимо проходила :)
давайте выберем место и время, создадим своё народное сумское вече - а то киеву можно вече проводить, а нам чо, нельзя разве?
желательно, оповестить всех знакомых, родственников, соседей, чтобы люди понимали, какие свои права отстаиваем.
там вроде уведомлять надо мэрию, что будет общественное собрание или какова процедура? есть юристы по гражданке?
 
Зверху