Обсуждаем оператора life:)

Ответ: Обсуждаем оператора life:)

она до 31 декабря была, ито мы приходили 30 уже закончились пакеты, а шмотки сказали еще до 28 :)
 

Шальная

консультант
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

она до 31 декабря была, ито мы приходили 30 уже закончились пакеты, а шмотки сказали еще до 28 :)
а ко мне сегодня девчёнка подбегала возле универмага типа купите дисконт,сходите в магазин и получите стартовик+подарок,но я спешила,не взяла,хотите сказать лохотрон?
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

вчера улыбнуло.едем в метро. решила позвонить маме, ну что на меня удивленно посмотрели и сказали, что если лайф не берет на улице, то что можно говорить о подземке. на это демонстративно достаю телефон, звоню и начинаю говорить. всю дорогу от м.Университет до м.Вокзальная проговорила. понравились круглые от удивления глаза парня ))))


лайф исправляется:)
Не сравнивай, пожалуйста, палец и ещё один предмет эксплуатации мужчин;) В Киеве у лайфа НАМНОГО лучше с качеством предоставления услуг. Даже кодек другой используется... в Сумах звонишь, то блин бормотание, то ещё что-то, а в Киеве звонишь, где бы ты не был, так блин всё так чётко слышно, как будто человек рядом находится.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Улыбнули 3 смс в сети лайф в качестве подарка на 3ёх летие. Что не говори, а лайф тоже буржуи :furious:
 

gregory

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Не сравнивай, пожалуйста, палец и ещё один предмет эксплуатации мужчин;) В Киеве у лайфа НАМНОГО лучше с качеством предоставления услуг. Даже кодек другой используется... в Сумах звонишь, то блин бормотание, то ещё что-то, а в Киеве звонишь, где бы ты не был, так блин всё так чётко слышно, как будто человек рядом находится.
примернопол года назад в Киве связь Лайф вообще пропадала чуть ли не в середине города :)))
 

MMS[ka]

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

В лайфе можно кидать "пердзвонить мени ..." если да то как?:(
 

Шальная

консультант
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

я знаю что можно кинть смс бесплатную,что типа перешлите мне пожалуйста денег,это делается так отправляешь смс с тектом:"sos номер абонента"на номер 123
 

MMS[ka]

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

та..так не интересно:? нужно "передзвонить":blush:
 

-=Я=-

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

перезвонить нет такой возможности!
новый развод от мобильного оператора КАЙФ:
отправь смс стоимостью 10,63грн (с основного счета) и получи 20грн на БОНУСНЫЙ счет (который действителен ТОЛЬКО 15 дней)
 
Зверху