Обсуждаем оператора life:)

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Эта информация есть на сайте...

Послуга Ціни за тарифними планами, грн.
«Простий life:)» «Вільний life:)»
Дзвінки на номери мережі life:),
хвилина розмови 0,50* 0,00*
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв’язку,
хвилина розмови 1,00
Дзвінки на номери інших операторів мобільного зв’язку України,
хвилина розмови 1,00
Дзвінкі на номери мережі фіксованого зв’язку та номери мобільних операторів в Росії через спеціальний код набору 811, хвилина розмови ---
Плата за з'єднання 0.00 0.00
SMS по Україні 0,25 0,25
MMS по Україні 0,50 0,50


«Вільний life:)»:
З 4 січня 2008 року плата за з'єднання відсутня на всі дзвінки за будь яких умов. Щоб спілкуватися по 0 коп/хв всередині мережі life:), поповнюйте рахунок мінімум на 25 грн одним платежем принаймні раз на 30 календарних днів.
Після активації SIM-карти з тарифним планом «Вільний life:)» (за винятком стартового пакета «Вільний life:)» за 10 грн та комплекту «КОМАНДА») чи заміни тарифного плану на «Вільний life:)» дзвінки всередині мережі life:) тарифікуються по 0 коп/хв протягом 30 календарних днів.
Після активації SIM-карти зі стартового пакета «Вільний life:)» за 10 грн або комплекту «КОМАНДА» дзвінки всередині мережі life:) тарифікуються по 0 коп/хв протягом 10 календарних днів від моменту активації. Для того щоб розмовляти по 0 коп/хв всередині мережі life:) протягом наступних 30 календарних днів, потрібно поповнити рахунок на суму від 25 грн та більше одним платежем.
В інших випадках дзвінки всередині мережі life:) тарифікуватимуться по 0,25 грн/хв.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

не пойму в чем дело -из Киева в Сумы с утра часов до 12ти дозвониться не могу. то абонент поза зоною досяжності, то ваще молчание в трубке.... это так и должно быть?? :/
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

не пойму в чем дело -из Киева в Сумы с утра часов до 12ти дозвониться не могу. то абонент поза зоною досяжності, то ваще молчание в трубке.... это так и должно быть?? :/
Таж сама х***ня. Причем даже по Сумам. Видимо что-то с базовыми станциями. А может обновляют оборудование...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

у меня уже недели две один лаг - мне не могут дозвонгиться (я вечно недоступна), и я родителям никак не могу дозвониться. самый прикол в том - что сеть есть. все 5 палочек
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

у меня уже недели две один лаг - мне не могут дозвонгиться (я вечно недоступна), и я родителям никак не могу дозвониться. самый прикол в том - что сеть есть. все 5 палочек
Самое большое веселье, когда человек стоит напротив тебя - ты ему звонишь, а он недоступен :(
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Как ни странно, но в прошлом году на НГ я был на Джинсе. на НГ и часов 6 после 12-00 не мог никуда позвонить... в Этом году на Суперлайф контракте в 12-05 звонил куда угодно вплоть до того что даже в Россию дозванивался. При всем при этом с лайфом уже год и отказываться от него совсем не собираюсь, т.к тарифы связи четко прописаны в контракте и изменить мне их без моего согласия никто не сможет. вот такая вот веселая музыка. вот такая вот вечная халява.

З.Ы. Контракт выгоден отсутствием платы за соединение при любых условиях, но невыгоден обязательным платежом в месяц, хотя при том что я плачу 50 юаней за мес, я получаю бонусов ровно столько же уже целай год :)))) отака фигня малята. Лайф руль.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

по сути, обязательный платеж выходит не только на контракте :(
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

По-ходу сейчас легче на СупрЛайф30 перейти. + 5 грн в месяц, зато звонки на другие сети по 50 коп.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

вчера улыбнуло.едем в метро. решила позвонить маме, ну что на меня удивленно посмотрели и сказали, что если лайф не берет на улице, то что можно говорить о подземке. на это демонстративно достаю телефон, звоню и начинаю говорить. всю дорогу от м.Университет до м.Вокзальная проговорила. понравились круглые от удивления глаза парня ))))


лайф исправляется:)
 
Зверху