Обсуждаем оператора life:)

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Как же этот лайф за..., сил уже нет и нервы на пределе! Невозможно вечером вообще никому дозвониться, а смс отправить - это вообще отдельный разговор. Наверно, с 100-го раза получается!
Да что там вечером :) Я и днем уже дозвониться немогу. А если и дозваниваюсь то говорю максисум минуты 2, и затем снова приходится перезванивать. А если учесть что у мня счас за соед. берет, то мне стоит просто посочуствовать. Чтобы нормально о чём то поговорить с человеком, приходится до 5 раз перезванивать. Нервы не выдерживают... :|
 

gregory

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

хватит мучиться!!! переходите на Билайн!!! ;)
 

Sanders

Я!не убивал кенни
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

блин последнюю неделю он глючаит нериально 3-4 часа дня все забудь что можно куда-то дозвонится. люди предлгаем альтернативу ............
 

2884

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

народ вы о чем?????????
Лайф отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6-ой год в мобильном мире- хуже еще не было даже когда только все начиналось!!!
Вообще год назад они говорили "извините за "ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА СО СВЯЗЬЮ, МЫ КРУГЛОСУТОЧНО ПОВЫШАЕМ КАЧЕСТВО И ПОКРИТИЕ.............." бла-бла-бла короче супер спецназ прям настоящий!!
прошел год -изменений НОЛЬ!!!!!:bash:, как было галимо так и стало еще хуже!!!
Там даже перечислять нечего инет там или просто связь...ВСЕ ОТСТОЙ!!!!
Уже молчу за надоедливые сообщения которые валят от оператора целыми кучами!!!:
Короче если не хотите такого:doc: исхода- следуйте так!!
1. возьмите на даче лопату(если нет попросите у соседей)
2.выйдете в поле (только не поленитесь подальше)
3.тут самое главное!- выройте яму да поглубже:nuke:(чтоб потомки недай бог невыкопали)
4.положите карточку свернавороченного оператора Life на самое что ни есть дно ямы.
5.теперь все это дело можете засыпать землей(если покатятся слезы можете посидеть немного и помянуть не злым тихим словом)
6.самое пнриятное- смело отправляйтесь пить пиво так как только-что вы избавились как минимум 100 процентов проблем связанных с мобильной связью.
Писал ИСТИННЫЙ поклонник оператора лайф (я его обожаю!!!:rip:)
изза этого пад....лы чуть с девушкой не поссорился!!!
Все иду киевстар!! киевстар?-ты где возвращаюсь к тебе родной надеюсь простишь блудного сына
Всем желаю клевой мобильной связи !!!!ггггггггггг
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Лайф уже действительно задолбал своими глюками... Фэ...мало того, что при разговоре нифига не слышно, так еще сеть постоянно занята, после 9вечера не реально дозвониться или послать смс :furious: Еще и 50 бесплатных смс только на оператор лайф. Наверное искать в тумбочке забытую желто-черненькую симкарту :)
 

2884

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Лайф уже действительно задолбал своими глюками... Фэ...мало того, что при разговоре нифига не слышно, так еще сеть постоянно занята, после 9вечера не реально дозвониться или Еще и 50 бесплатных смс только на оператор лайф. Наверное искать в тумбочке забытую желто-черненькую симкарту :)
послать смс :furious:-пошли лучьше Life;)
 
Зверху