Обсуждаем оператора life:)

Sparco

WOT Gamer
Проведи літо весело і без турбот – завдяки подарункам від мобільного оператора а life:)!

Три легкі кроки до літнього подарунка від life:)


Придбай у будь-якій точці продажу стартовий пакет «Вільний life:)» або «Простий life:)» вартістю від 25 грн*
Активуй його у період з 05.06.07 по 31.08.07
Отримай у подарунок чудовий футбольний м’яч!

* В акції беруть участь усі комерційні пакети вартістю 25 грн, 30 грн, 40 грн.

Абоненти, які придбали та активували стартові пакети у період проведення акції, отримують подарунок за рахунок вартості комерційного пакета.

За одним стартовим пакетом можна отримати подарунок лише один раз.

Дизайн, колір м’яча можуть відрізнятися від зображеного в рекламі.

Акція діє за умови наявності подарунка в ексклюзивній точці продажу life:).
Уже заимел такой мячик, качество мягко говоря паршивенькое. Хотя ж кто на халяву предложит что то стоящее. Побуцать на пляже можно..хватит и этого.
Так с настройкой ММс кто то мне поможет?
 

Шальная

консультант
Уже заимел такой мячик, качество мягко говоря паршивенькое. Хотя ж кто на халяву предложит что то стоящее. Побуцать на пляже можно..хватит и этого.
Так с настройкой ММс кто то мне поможет?
незнаю,странно,я как только вставила стартовик в телефон мне пришло смс:"вам будут присланы настройки ммс и вап"(не дословно)!!!Звони 5433!!
 

Sparco

WOT Gamer
незнаю,странно,я как только вставила стартовик в телефон мне пришло смс:"вам будут присланы настройки ммс и вап"(не дословно)!!!Звони 5433!!
Звонил и заказывал, но все попытки получить настройки оказались тщетны.
 

critick

Философ
Кто то отправлял хоть раз ММС с Лайфа??? Я настроил вручную настройки. Точка доступа mms. На счету денежка есть. Пытаюсь отправить картинку весом 33 кб. а оно почему то пишет что какой то "канал неверен" или что то типа того. Вобщем результат неудовлетворяет. Помогите советом, что можно еще предпринять??
Та зайди и вручнуюю набери настройки, не парься с теми автоматичемким, может просто тел не поддерживает эти автоматические настройки
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
зайди в центр обслуживания, настроят. с SE нужно поиграться, несколько портов попробовать. да и нюансов разных много с настройками.
так что если слабо ориентируешься - лучше пусть ребята из life покопаются.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Настраивал и отправлял вручную на Моторолле Л7е и на Самсунге Х140.
Всё получилось.

З.Ы. Кстати не на все модели телефона автоматические настройки правильные!
 

sanches

SportFun
Свободный мир

«Свободный мир» от life:) — это лучшее предложение для звонков из-за границы на все номера life:) по тарифу 0 копеек за минуту разговора! Из любой страны, в любое время, на любой номер лайф!
Пользуясь услугой «Свободный мир», Вы можете звонить на все номера лайф из любой страны. Для того чтобы воспользоваться услугой «Свободный мир», необходимо активировать эту услугу и иметь доступ к компьютеру с подключением к Интернет.
Вы можете совершать звонки, используя веб-клиент «Свободный мир». Даже если Вы живете за пределами Украины, и не имеете возможности приобрести SIM-карту с реальным телефонным номером лайф, мы Вам дадим виртуальный телефонный номер, с которого Вы тоже сможете звонить на все номера лайф по тарифу 0 копеек за минуту разговора.

Активируя услугу «Свободный мир», Вы получаете 500 минут для звонков на номера лайф по тарифу 0 копеек за минуту разговора.

Если Вы являетесь абонентом лайф, т.е. физически владеете SIM-картой лайф, Вы можете активировать услугу «Свободный мир» одним из следующих способов:
Отправьте SMS со словом Free с Вашего номера лайф на короткий номер 141
Наберите *141# с Вашего номера лайф и нажмите кнопку вызова
Посетите центр обслуживания абонентов или эксклюзивный магазин life:)
Если Вы не являетесь абонентом лайф, т.е. у Вас физически нет возможности приобрести SIM-карту лайф, Вы можете получить виртуальный телефонный номер и заказать услугу «Свободный мир». Для того чтобы получить виртуальный телефонный номер и активировать услугу, необходимо зарегистрироваться и пополнить счет Вашего виртуального телефонного номера не менее чем на 25 гривен (с НДС, без сбора в ПФ).

Плата за активацию услуги «Свободный мир» составляет 25 гривен (с НДС, без сбора в ПФ).

Для тех, кто проживает за пределами Украины и не может физически купить SIM-карту лайф, мы предлагаем получить виртуальный телефонный номер. Имея такой номер, Вы сможете пользоваться услугой «Свободный мир».
Внимание! Виртуальный телефонный номер может быть использован только для совершения исходящих звонков в рамках услуги «Свободный мир», входящие звонки на такой номер Вы получать не сможете. Виртуальный телефонный номер действителен до тех пор, пока действительна услуга «Свободный мир» или пока на счету Вашего виртуального телефонного номера есть деньги.

Срок действия услуги — 30 дней от момента активации. По истечении срока услугу можно активировать повторно.

Услуга «Свободный мир» действительна для всех индивидуальных абонентов лайф и может быть активирована до 31.12.2007 включительно.

Используя услугу «Свободный мир», Вы можете совершать исходящие звонки только через веб-клиент данной услуги.
Веб-клиент услуги «Свободный мир» — это приложение, которое позволяет звонить другим абонентам лайф, используя компьютер и веб-браузер.

Можно ли совершать звонки по тарифам услуги «Свободный мир» посредством моего мобильного телефона?
Нет. Совершать звонки по тарифам услуги «Свободный мир» можно только при помощи веб-клиента услуги.

Какие аппаратные требования для использования веб-клиента?
Персональный компьютер с операционной системой Windows 2000 или более поздней, Linux, Solaris
400 МГц Pentium или более поздний
256 Мбайт или более операционной памяти
Звуковая карта
ADSL-соединение 256/64 кбит/с или выше
Микрофон и наушники

Какие системные требования для использования веб-клиента?
Интернет-браузер с предустановленной Java
Версия Java 1.4.2_01 или более поздняя
Версия Macromedia Flash 6.0 или более поздняя
 
Зверху