Красота и здоровье ногтей.

April

из страны чудес
Везет тебе. Ногти знач все впитывают и морочиться не надо - мазюкай на здоровье.
Я когда пользовалась она меня просто таки задолбала - эффект в принципе был, ногти стали крепче - но впитываться как обещали не хотела, приходилось снимать старый слой (отрастает же ж ноготь), мазюкать еще средством с минералами чтоб действие жидкости для снятия смягчить, а уже потом эмалью покрывать. Мне такое не оч нравилось (если не сказать совсем не нравилось :)) - хотелось малой кровью добиться результата, а не каждый день час-полтора времени убивать на ногти.
 

Маришка

^pussy-cat^
Девчёнки кто посоветует мастера - нужно на свадьбу сделать на ногтях красивый рисуночек...
 

Kcena

New Member
Если хочеш качественное профессианальное наращивание обращайся.
 

ShtuchkA

good girl
Подскажите пожалуйста, где находится салон красоты "Париж" и номер телефона если возможно... Просто знаю, что маникюрщица перешла туда работать, но об этом салоне впервые услышала сегодня...
 

Jessica

Member
Подскажите пожалуйста, где находится салон красоты "Париж" и номер телефона если возможно... Просто знаю, что маникюрщица перешла туда работать, но об этом салоне впервые услышала сегодня...
Салон красоты "Париж" находится на ул. Прокофьва,12, т. 21-66-41
 
Зверху