Красота и здоровье ногтей.

Pandora

ШиПуЧкА
Хы хы..брови реально представляют трудность ;)
В случае чего можно будет к тебе обратиться за этими таблетками?
да можно будет

Несомненно ты права,но существует весомая проблема:я ещё не работаю,впереди выпускной и ещё много нужно приобрести.Вот именно что доращивание и прочии необходимости затягиваются на какой-то период,а так сразу...
Знаю,что здоровье это главное,но взять деньги у родителей для свердства ухода за ногтями-отец рассмеётся.Хотя попробывать хочется безумно:!:
Понимаю! Это не средство для ногтей-это очистка организма и витамины(когда организм нарушен-то сколько бы витамин в него не пихали-он их брать не будет)-вследствии чего-укрепляются ногти,растут волосы и так далее.Много чего хорошего!:razz:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Понимаю! Это не средство для ногтей-это очистка организма и витамины(когда организм нарушен-то сколько бы витамин в него не пихали-он их брать не будет)-вследствии чего-укрепляются ногти,растут волосы и так далее.Много чего хорошего!:razz:
Угу,я так просто сказала.Но у отца всегда найдётся причина для отказа.Возможно позже ;)
К слову:ногти абалденно выглядят,здоровые и красивые!!!
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

теперь на моих ногтиках цветет сакура:blush::razz:
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

недавно в аптеке видела средство для ухода за ногтіми, так вот в комплекс входило и для ухода за кутикулой(если сухая кожа). посмотри в аптеках, может чё-то найдёш
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну не знаю...роспись мне совсем не понравилась...настолько примитивно.. но как говориться на вкус и цвет фломастера нет
 
Зверху