Красота и здоровье ногтей.

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
попробуй "Умная эмаль", только это тебе нужно подобрать ту, которая тебе подходит. Я пользовалась сначала "Відновлювач", а потом купила "Зміцнювач", он мне больше подошел. Этой "Умной эмали" целая серия, есть "Комплекс". Ногти вроди тьфу тьфу тьфу, крепкие :)
Укажи пожалуйста где оно продаёться наверняка,какова цена?;)
Это собственные ногти?Симпатичные))
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

комплекс vision вас спасет...у меня ногти даже не гнутся....как нарощенные
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

комплекс vision вас спасет...у меня ногти даже не гнутся....как нарощенные
тот же вопрос :) где преобрести? и какова стоимость? а то эмаль уже заканчивается, может это средство лучше :)
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

тот же вопрос :) где преобрести? и какова стоимость? а то эмаль уже заканчивается, может это средство лучше :)
это Активные добавки(не путать с биодобавками). 8 баночек-пить 10 таблеток в день. Хватает на месяц-эффект-пол года держится! Стоит 1300 гривень
и так к слову-ногти сами собой восстанавливаются(причем видно уже на 2 неделю). И очистка полностью организма
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Per4inka давай сложимся и приобретём,потому что иначе никак :D
К сожалению позволить такого не могу :|
мы с мужем один на двоих пропили-вот какие у меня ногти стали! Через 2 дня едим в Киев эще за одним-так как курс хотим пройти
Кстати не так дорого и получается...посчитайте сколько за пол года вам обходится доращивание ногтей...и время потраченное на это..
Единственный геморрой(так как и волосы начинают расти на голове-но это хорошо)...но у меня брови начали расти так..что капец..каждый день щепаю)
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
мы с мужем один на двоих пропили-вот какие у меня ногти стали! Через 2 дня едим в Киев эще за одним-так как курс хотим пройти
Кстати не так дорого и получается...посчитайте сколько за пол года вам обходится доращивание ногтей...и время потраченное на это
Несомненно ты права,но существует весомая проблема:я ещё не работаю,впереди выпускной и ещё много нужно приобрести.Вот именно что доращивание и прочии необходимости затягиваются на какой-то период,а так сразу...
Знаю,что здоровье это главное,но взять деньги у родителей для свердства ухода за ногтями-отец рассмеётся.Хотя попробывать хочется безумно:!:


Единственный геморрой(так как и волосы начинают расти на голове-но это хорошо)...но у меня брови начали расти так..что капец..каждый день щепаю)
Хы хы..брови реально представляют трудность ;)
В случае чего можно будет к тебе обратиться за этими таблетками?
 
Зверху