Красота и здоровье ногтей.

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

расскажите пожалуйста за покрытие натуральных ногтей гелем!вредно это или нет, в чем это заключается, где это делают и цена.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Люблю желтенькие...!!!
 

Вкладення

  • 793.3 КБ Перегляди: 216
  • 770.4 КБ Перегляди: 219
Останнє редагування:

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

расскажите пожалуйста за покрытие натуральных ногтей гелем!вредно это или нет, в чем это заключается, где это делают и цена.
Это обвёртывание, слой геля наносится на ногти, он как бы защищает ноготь от внешних факторов, но не обойтись от запиливания своего ногтя, это не страшно, т.к. ногти можно по желанию востановить в первозданный вид.
Надеюсь доступно обьяснила. Я делаю такую процедуру
 

Lanka

Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Это обвёртывание, слой геля наносится на ногти, он как бы защищает ноготь от внешних факторов, но не обойтись от запиливания своего ногтя, это не страшно, т.к. ногти можно по желанию востановить в первозданный вид.
Надеюсь доступно обьяснила. Я делаю такую процедуру
действительно ли эта процедура делается в несколько слоев...типа как на доращивании??? или только в 1 слой??? но на сколько мне извстно 1 слой держатся не будет и быстро полущится. так ли это?
 

Шальная

консультант
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А у меня ваще ногти перестали рости,ужас,как кто сглазил,ломаются и всё:(,а так хочется свои....красивые:(
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

мои (рисунок подсмотрела у КаШаТиНкИ,я думаю она не против 8)) :modesty:
 

Вкладення

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Девчонки, я слышала, что у нас в Сумах где-то в центре есть магазин, который специализируется на материалах для маникюра. Если кто-то знает, напишите, пожалуйста, где именно он находится. Заранее спасибо.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Девчонки, я слышала, что у нас в Сумах где-то в центре есть магазин, который специализируется на материалах для маникюра. Если кто-то знает, напишите, пожалуйста, где именно он находится. Заранее спасибо.
такой магазин есть в ТЦ "Театральний", 2 етаж. назівается "Креатив". новій магазин открілся в ТЦ "Старі різниці", и на 6-м етаже Киев-универмага.вот так. больше я незнаю.
 
Зверху