Красота и здоровье ногтей.

barselona3

New Member
Правильно сделанные акриловые и гелевые ногтики ничего не портят. Если у вас были проблемы с наращиванием, скажите "спасибо" мастеру,который делал вам наращивание, так как сам по себе ни гель ни акрил ногтевую пластину не портит.
Вообще-то наращивание - уже вчерашний день.
Сейчас в тренде свои ногти с покрытием shellac- гибридом геля и лака. Он очень устойчив и хорошо защищает ногти.
 

Paradoxic

Member
ага))) в тренде))) Наращивание ногтей было,есть и будет, смиритесь!! я походила 3 мес с шеллаком и пошла нарастила ногти, так как но не очень то хорошо устойчив .. если стирать ,мыть посуду, вообщем он боится горячей воды ..
 

lilu23

New Member
девочки подскажите пожалуйста может кто не будь знает где хорошие курсы наращивания ногтей? говорят что где то на шишкаревке. а где не найду весь интернет облазила плиз!!!!
 

om_76

New Member
Очень хорошее средство - "Бальзам косметический по уходу за ногтями и кутикулой" от ПП "Примафлора".
Это средство для укрепления и мягкого ухода за ногтями и кутикулой. Компоненты бальзама оказывают противовоспалительное, противогрибковое действие; укрепляют и питают микроэлементами ногтевую пластину, предотвращают расслоение, ломкость ногтей; способствуют быстрому заживлению ранок, порезов, заусениц. Защищают кожу рук и ногти от вредного воздействия моющих средств. Уменьшают потливость ног, устраняют неприятный запах.
Состав: экстракт чабреца, экстракт мать-и-мачехи, экстракт коры дуба, экстракт гвоздики, экстракт тысячелистника, экстракт майорана, эфирное масло бергамота, эфирное масло лаванды, эфирное масло лимона, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лавра, эфирное масло кедра, масло миндаля, масло льна, масло горчицы.
Вот ссылка на этот бальзам.
Всю продукцию компании Примафлора можно приобрести в г.Сумы Покровская пл.13, оф.2 и получить при этом скидку 20%.
 

Богдана

Послідовниця іншого
Девочки, мне нужен мастер, кот. выезжает на дом, напишите сюда номер или позвоните мне 050 632 9 632
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Думаю каждый должен заниматься своим делом, поэтому по уходу за ногтями всегда хожу к профессионалам.
Абсолютно согласна. Каждый должен заниматься своим делом и быть на своем месте специалистом. А красота ногтей, в первую очередь, зависит даже не от ухода за ними, а от состояния здоровья человека. Позаботиться о своем здоровье и при этом сэкономить на обследованиях и лекарствах можно с помощью хорошей мед. страховки. Например, с помощью УНИКАльной программы "Здоровье и Процветание".
 
Зверху