Красота и здоровье ногтей.

MANGO

___________________
Маришка, на 12ом,в Пудре, девочка-мастер по маникюру в прошлом году хвалила биогель на своих ногтях, выглядело аккуратно и очень даже. хочешь - скину в личку её контакты.
 

Маришка

^pussy-cat^
Маришка, на 12ом,в Пудре, девочка-мастер по маникюру в прошлом году хвалила биогель на своих ногтях, выглядело аккуратно и очень даже. хочешь - скину в личку её контакты.
давайте, и скажите пожалуйста где находится Пудра
 

Ig0r0k

New Member
Подскажите пожалуйста хорошего мастера по акриловым ногтям))) Чтоб френчик хороший ...ровненький делал.....Не могу найти нормального...везде все одним гелем работают. Буду весьма признательна!))))))))))))))))))))
 

Caramelle

Member
Подскажите пожалуйста хорошего мастера по акриловым ногтям))) Чтоб френчик хороший ...ровненький делал.....Не могу найти нормального...везде все одним гелем работают. Буду весьма признательна!))))))))))))))))))))


 

Denny Rose

New Member
Девочки, а кто и где, нынче хорошо делает маникюр?не наращивание, а просто маникюр!))а то иногда как пообрезают, что через 2 дня кутикула лаптьями отростает))
 

MANGO

___________________
в последний раз делала у Ларисы в Элите - сначала, думала, дела не будет. С обрезного переходили по её рекоммендации на необрезной. итог - классный,правильно накрашенные ногти, ухоженная кутикула уже 5 день и выгдядит аккуратно даже без крема и спец.ухода. рекомендую. передавайте спасибо от Иры)
 

Denny Rose

New Member
MANGO, ммм, спасибо))и сколько получилось с покрытием?п.с. этот вид маникюра вроде европейский называется??
 
Останнє редагування:
Зверху