Красота и здоровье ногтей.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а мне вот хочется длинные... посмотрю на ваши работы - и хочется...
Но работаю за компьютером. Приходится быстро набирать текст, а с длинными ногтями будешь жать пальцем на три кнопки одновременно... ну, еще можно пафосно карандашиком:lol:
Отлично набирается кыгтями,только острыми.Правда я себе клавиатурку в своё время покупала без дырок между клавиш:)
А ногти и в правду опять захотелось глядя на хорошую работу.
 

Bazya

New Member
Клара Цеткин, я себе постоянно делала длинные,острые :) каждый раз не коррекция,а перенаращивание ( витражи меняла цвета) :) печатала этими фреди крюгерами шо бешеная :) ну правда ошибок было.......... карандашиком удобно,только от резинки на клаве остается фигня кака то :)
сейчас перешла на миндаль,недлинные, но снова на них поглядываю,уже руки чешутся за острыми и длинными :)
 
Чем-чем а нугтями меня обделили, тонкие, ломкие, растут медланно, форма лопатообразная.
Стеснялась кольца носить, а мне гады дарили и дарили и дарили, такие перстня, которые на моих обрубках ну ни как.
Сначала сделала с-ку потом отрасли длиныепридлинные, а потом я по ним дверью хлоп.......
АААААААААААААААААААААААААААААААААА, было так больноооооооооооооооо.
Психанула и спилила до размера мини.
Мелочь с пола подымать сложно, а по кнопкам далбесить лехко.
АААа а ещё сенсорные экраны с ума сходят от копыт длинных.
 
Насчёт компьютера и сенсорных телефонов... У меня нарощенные ноготки уже наверно годик, работа постоянно за компьютером и ничего, как пальцами набирала так теперь и ногтями, только если 4-ка тогда уже неудобно - проверила:lol: . А если хочется сенсорный телефон, просто подбирайте чтоб реагировал на посторонние предметы, а не только на пальцы, мой не то что на ногти, зимой на перчатки кожаные реагировал))))
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
ЮлЬ_кО, поспорим :) во первых : вам попался не совсем квалифицированный мастер, который не правильно делал запил,травмируя основание ноготка...частые поломки нарощенных ноготков,это тоже опыт мастра,неправильная выклвдка материала,некачественные материалы...
так и думала что вы будете писать именно это))) но масетр был хорош, дело абсолютно не в нем)))
 

Bazya

New Member
ЮлЬ_кО, раз думали,что напишу именно это,значит сами понимаете,что так и есть.
а в чем же тогда дело? ну ка :)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
ЮлЬ_кО, раз думали,что напишу именно это,значит сами понимаете,что так и есть.
а в чем же тогда дело? ну ка :)
я повторятся не буду...
а дело в том что натур продукт всегда лучше чем подделка
у вас очень классные работы, я думаю так же красиво они бы и выглядели на натуральных)
 

Bazya

New Member
ЮлЬ_кО, если бы на натуральных было,где разогнаться ;)
 
Зверху