Красота и здоровье ногтей.

Bazya

New Member
Дивчата,не вгоняйте в краску :) Я ,честно говоря,начала выставлять здесь свои работы,потому как много негативных отзывов прочитала о наращивании..А на самом то деле это супер. Практично,удобно :)
Тот,кто хотя бы раз нарастил ноготки, даже если их снимет,все равно к ним вернется..это как наркотик :) ;)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Тот,кто хотя бы раз нарастил ноготки, даже если их снимет,все равно к ним вернется..это как наркотик :) ;)
раз наращивала, больше к этому не вернусь)))) свои при желании можно красивые отростить, а наращоненные свои очень портят, долго востанавливать пришлось
 

Bazya

New Member
ЮлЬ_кО, поспорим :) во первых : вам попался не совсем квалифицированный мастер, который не правильно делал запил,травмируя основание ноготка...частые поломки нарощенных ноготков,это тоже опыт мастра,неправильная выклвдка материала,некачественные материалы...
по поводу снятия...А вы знаете? :) что гелевые ноготки снимаются только спиливанием??? :) ни в коем случае не сдирать,не подковыривать и т.д! правильно снятые ноготки, и ваши ноготки все такие же. ну немного тонковаты ( следствие запила) но когда ногтевая пластина срастает,то ваши родные как ни в чем не бывало. Мало того! :) очень многим нарощенные ногти помогают изменить форму своих ногтей. после длительного ношения ноготков искусственных,своя ногтевая пластина приобретает форму одинаковую,ровную,вытягивается ногтевая пластина. У многих ноготки перестают слоиться!
И это не тру-ля-ля ;) это честно :)
 

Bazya

New Member
Per4inka, чем круто? :) не буду спорить...каждому свое..:)
Но круто это аквариум,круто это витраж,который слепит прохожих на расстоянии :) круто это что рисунок держится месяц и круто,что кутикула не наростает,как на свои.Круто,что они супер крепкие! :)
А свои натуральные..если не дано от природы,то уход ой какой нужен,чтобы отрастить длинные. втирать масла в кутикулу,ванночки,лаки укрепляющие,маски для ногтей....А ведь не у всех хватает терпения и времени! :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
дебаты на тему свои ноготки или нарощенные могут продолжаться вечно =) что собственно и происходит =))) один только ответ - каждому своё!!! :)
заступлюсь по поводу своих ноготков :) ходила с нарощенными около 2-3 лет, уже и не помню :) с перерывами, конечно оч удобно что рисунок долго держится, для своих ноготков это минус, НО:) свои выглядят естесственно, натурально, после наращивания еще больше окрепли, и тьфу тьфу вобще не помню когда последний раз ломались сами =) вечно надоедают, и срезаю длинну :) ростут быстро, крепкие, маникюр и вперёд =) так что не все возвращаются к наращиванию :) я побаловалась в своё время и хватит =)
 
Останнє редагування:

Per4inka

open happiness
Bazya,у меня свои ноготки замечательной формы :) и больше всего люблю френч :) да, нарощенные ногти крепкие, но они же не свои :)
я за своими ноготками ухаживаю, и люблю это делать :)
 

Bazya

New Member
Кицюня_, ну вот :) это плюс , что свои после наращивания окрепли!
хорошо,что они у вас крепкие и ростут быстро :)

Per4inka, хорошо,что ваши ноготки замечательной формы :)
А что делать тем у кого с этим проблемы? у кого не ногти , а "кнопки от баяна" :)
И ведь сейчас технологии не стоят на месте,можно так наростить,что в жизни не отличите свои или нарощенные. они тоненькие,при отрастании не видно границ и т.д.
по поводу вреда тоже ерунда. зубки пломбируем? А вот это все акрилаты.и во рту и на ногтях. Нарощенный ноготь,так сказать,защитное покрытие своих ногтей.
А вообще к чему дебаты? Я никого не уговариваю наращивать,ни в коем случае! Я не делаю себе рекламу. Так как новых клиентов практически не беру. Я просто говорю о том,о чем знаю,защищаю свою профессию и просвещаю неправильно информированных людей.
а все остальное дело каждого ;)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
а мне вот хочется длинные... посмотрю на ваши работы - и хочется...
Но работаю за компьютером. Приходится быстро набирать текст, а с длинными ногтями будешь жать пальцем на три кнопки одновременно... ну, еще можно пафосно карандашиком:lol:
 
Зверху