Красота и здоровье ногтей.

Bazya

New Member
егоїстка, если вы имеете ввиду свободный край (кончик ноготка прозрачный) то это витражная техника. Данными гелями (не био,а конструирующими это возможно) так же возможен мастер класс по витражу. :)

Perasma, Гели Smart это новинка на нашем рынке. Производства Америки. Качество прекрасное.Не хочу обижать производителей Нобилити,говоря,что их гели хуже.Но со стопроцентной уверенность могу сказать,что продукция Smart на высшем уровне!


Хочу еще добавить.Что я сама мастер,а не просто распространитель какой либо продукции, поэтому все материалы использованы на себе и на клиентах. И за качество краснеть не приходится :)
 

БАННИ

♥ my life!
, био гель предназначен для укрепления собственной ногтевой пластины. Допустим вы сняли нарощенные и ваши ноготки ослаблены , биогель это выход из положения. Есть большая цветовая гамма, потрясающие цвета и оттенки.
гель мягкий,гибкий и пористый. То есть ваш ноготок может с ним гнуться и будет эластичным. Вы с удовольствием проходите с ними 2 недельки и потом спец жидкостью нанесенной на ноготь снимете все это и ваш родной ноготок останется таким же красивым,розовым и не поврежденным :) По желанию все делается заново. Процедура очень быстрая и легкая. То есть при наличии лампы уф,вы можете делать это себе в домашних условиях :)
А если нарощенных ногтей не было, а просто для укрепления своих можно укрепить их био гелем?
Это можно сделать у Вас, например. Какая стоимость процедуры?
 
Останнє редагування:

Perasma

Member
Perasma, Гели Smart это новинка на нашем рынке. Производства Америки. Качество прекрасное.Не хочу обижать производителей Нобилити,говоря,что их гели хуже.Но со стопроцентной уверенность могу сказать,что продукция Smart на высшем уровне!


Хочу еще добавить.Что я сама мастер,а не просто распространитель какой либо продукции, поэтому все материалы использованы на себе и на клиентах. И за качество краснеть не приходится :)
кстати,пользовалась Нобилити, гель постоянно облазил(,пришлось снять,но зато когда сняла свои начали быстро рости и стали более твердыми)наверно гель помог или хз)
 

Bazya

New Member
Perasma, главное правильная подготовка ноготка.
Если вы его недостаточно обезжирили(это очень очень важно), толсто выложили гель,недостаточно досушили.... ( биогель как бы втирается в ноготок,а не накладывается толстым слоем)
и помните,это удовольствие расчитано на 14 дней! далее растворяем все ремовером и снова наносим новый слой и новый цвет :)
ЖЕЛАТЕЛЬНО! делать подложку под ноготок из прозрачного биогеля(цена та же,что и цветные),тонюсенькую,а затем уже ложить цветной гель.
Покупая этот гель(прозрачку),вам его хватит на год,а то и больше.И далее просто подкупаете цвета цветных,по желанию :)
 

БАННИ

♥ my life!
Девченки, очень хочется себе купить матовый лак для ногтей.
Может кто знает, где он есть в Сумах и его приблизительную цену??:shock:
вот пример
 

Zlodee4ka

пффф
Матовые лаки были в моде несколько лет назад. Вроде бы симпатично, но на ногтях смотрится, как кусок пластилина (простите за столь категоричное мнение). Еще в умной эмали был специальный закрепитель, делал обычный мак матовым.
 

Вкладення

  • 273.5 КБ Перегляди: 274
  • 383.2 КБ Перегляди: 255
для некоторых они и не выходили от туда) если уж к перламутровым и блесточкам там врожденная не любовь, то это диагноз)

You must be registered for see images attach
 
Зверху