Красота и здоровье ногтей.

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Идёшь на рынок и покупаешь лимон,каждый день перед сном смазываешь долькой лимона ноготьПотом есть ещё один очень простой и провереный способ:идёшь в аптеку и покупаешь витамин А(масляный)и на ночь смазываешь ногти.Но всякое лечение очень длительное,и не стоит ждать быстрого результата.
Спасибо за советы!!! На счет лимона - обязательно попробую!!! ;)А витамином А, тоже когда-то пользовалась, но результат меня не особо удовлетворил!!!
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
а мне больше первые:)) хотя может из-за того,что я больше люблю такую форму))
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
девченки,хотела спросить...а возможно ли с френчем наростить ногти гелем?? я наращивала френч акрилом,не очень понравилось,наверное потому,что гель мне больше нравится:) вот хотелось бы попробовать еще раз наростить френч,но только гелевое наращивание..)
 

Блонди

безсовЫстная
девченки,хотела спросить...а возможно ли с френчем наростить ногти гелем?? я наращивала френч акрилом,не очень понравилось,наверное потому,что гель мне больше нравится:) вот хотелось бы попробовать еще раз наростить френч,но только гелевое наращивание..)
слышала, что можно. есть белый гель.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
слышала, что можно. есть белый гель.
да, действительно есть белый гель, а ещё можно и без него, если использовать белые типсы(кот приклеиваются на край ногтя) и прозрачный гель. В связи с кризисом, не у каждого мастера будет ассортимент разноцветных гелей.
 
Останнє редагування:
Зверху