Красота и здоровье ногтей.

абсурд.

солдатеГ
мои ногти и мои каляки-маляки,убивала время на работе
Если чесно КАШМАРНО.....как можно с такими ногтями жить...можно же зделать окуратные маленькие ноготочки, как на меня это больше смотретцо нежели такие грабли.....извените за грубость!и чем больше тем ногти крывее.....:shock:

мои коГти :)
з.ы. фрэнч калякала сама - строго не судите :razz:
отето да!!красиво и смотретцо!!!больше и ненадо:D
 

Silvana

New Member
боже...да еще и черные.....просто смотрятся вульгарно...и за границей,уже давно модно что бы все было естественно....пусть ногти будут свои но они будут красиво аккуратно накрашены и с маникюром...но такие,это уже лишнее....извини,но это мое мнение..
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
боже...да еще и черные.....просто смотрятся вульгарно...и за границей,уже давно модно что бы все было естественно....пусть ногти будут свои но они будут красиво аккуратно накрашены и с маникюром...но такие,это уже лишнее....извини,но это мое мнение..
Да, за границей давно модно коротенькие ногти но черного цвета.А вообще смотря что кому нравится,если руки идеальны не широкие не короткие то красиво естественные ногти,а если увы не идеальны они практически у всех,то почемуже не исправить недостаток.И кст за границей модно не только свои ногтики но и волосы под мышками,но почему-то этой моде у нас не следует никто.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Да, за границей давно модно коротенькие ногти но черного цвета.А вообще смотря что кому нравится,если руки идеальны не широкие не короткие то красиво естественные ногти,а если увы не идеальны они практически у всех,то почемуже не исправить недостаток.И кст за границей модно не только свои ногтики но и волосы под мышками,но почему-то этой моде у нас не следует никто.

Где эт модно волосы под мышками??????
Скорее всего, это просто какая-нибудь ассоциация типа за всё натуральное,и то...
За границей наоборот все повёрнутые на бритых и гладких ножках, подмышках, т.д.
И что б не флудить,на счёт ногтей: длинные ногти-просто ужасные, не в обиду сказано, лучше за своими ухаживать нормально
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор

Где эт модно волосы под мышками??????
Скорее всего, это просто какая-нибудь ассоциация типа за всё натуральное,и то...
За границей наоборот все повёрнутые на бритых и гладких ножках, подмышках, т.д.
И что б не флудить,на счёт ногтей: длинные ногти-просто ужасные, не в обиду сказано, лучше за своими ухаживать нормально
У меня отличные свои ногти,но я ненавижу быть как все.Серой однородной массой!!!А по поводу естественного за границей,читай журналы,смотри передачи а лучше съезди в Голливуд.И подмышки в этом сезоне волосатые у многих звёзд,всё лето журналы пестрели увеличеными фотками тех самых подмышек звёздовских.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
мои ногти и мои каляки-маляки,убивала время на работе
красотища! И чем народу темные лаки не нравятся? Посмотрите журналы. Звезды щеголяют коротенькими черными ноготочками + смоки айс. Даже блондинки) Главное, чтобы одежда соответствовала. Естественно всякие глупости, типа моднейшего в Сумах сочитания желтого-фиолетового-зеленого:D, с таким маникюром не прокатят. Правда, чем темней лак, тем ухоженей должны быть ногти. Видно кажный изъянчик.
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
мои ногти и мои каляки-маляки,убивала время на работе
И я - "за" темный лак и длинные ногти)):bananadance:
Конечно же не постоянно с таким ходить.. Но тем не менее... это очень даже симпотичненько! (это о цвете и рисуночке)
Между прочим черный, темно- и дымчато-серый - сейчас в моде.... И наверное очень в тему - побольше рисуночков в этих тонах бы... выкладывайте у кого есть... А то трудно найти что-то, что было бы действительно красиво и аккуратно смотрелось)
А длинна ногтей - отличная просто (ИМХО)! сама не представляю, как с коротенькими ходить... лично мне - просто неудобно... настолько привыкла уже к длинным.... И между прочим длинные и свои были, и вот уже около года нарощеные.

ну и в Сумах действительно слишком много "очень модно" одетых мадам))) в супер-гипер модном желто-зелено-фиолетовом))))
ужас.... каждый раз приезжаю - и просто удивляюсь.... ну хоть журналы листать надо... что ли....:shock:
Не по теме, конечно, просто наболевшее))):D
 

Лёлька

в активном поиске....
вот собственно: сбылась мечта идиота..... наростила....
You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 139.1 КБ Перегляди: 544

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
вот собственно: сбылась мечта идиота..... наростила....
классно :razz:
Легенько, со вкусом и не грубо, как предыдущие чернющие длинные ногти, они меня пугают, так встретишь Ярканную с такими ногтями в темном переулке и лысей остаться можно :shock: (без обид :!:)
 
Останнє редагування:
Зверху