Оцените действия Работников Сумыоблэнерго

sumy_82

New Member
когда вы перестанете обсуждать и начнёте отстаивать свою ЧЕСТЬ?
или будете флагами махать под зданиями и кабинетами мразей?
украина и её менталитет... смешно,обидно,странно и противно.

в тему сказано, поддерживаю.
 

dimon85

Member
Так форум создан для того чтобы обсуждать проблемы, делится путями выхода из нее, а отстаивать нужно в реальной жизни.
 

sumy_82

New Member
Что, ни кому ничего не интересно?

спрашивайте отвечу...

всем кто столкнулся с подключением к электросетям и кто планирует подключение, в независимости от форм собственности....
Для затравки, хочу рассказать еще про одного товарища. Есть такой товарищ, Стричка А. И., то ли мастер, то ли старший мастер, Сумского РЭС, так вот этот самый товарищ, отвечает за все подстанции облэнерго города Сумы, (по любюму кто то из наших форумчан сталкивался с ним), не буду я погружаться во все тяжкие этого "товарища", но скажу лишь одно, этот "крэндель" катается на новой Шкоде Октавия при зарплате, 2500-3000 грн.. Леваки у чувака приличные, естественное дело, делиться со своим начальником, Степченко. В. И..Если, я не ошибаюсь, депутатом....


,

всем кто столкнулся с подключением к электросетям и кто планирует подключение, в независимости от форм собственности....
Для затравки, хочу рассказать еще про одного товарища. Есть такой товарищ, Стричка А. И., то ли мастер, то ли старший мастер, Сумского РЭС, так вот этот самый товарищ, отвечает за все подстанции облэнерго города Сумы, (по любюму кто то из наших форумчан сталкивался с ним), не буду я погружаться во все тяжкие этого "товарища", но скажу лишь одно, этот "крэндель" катается на новой Шкоде Октавия при зарплате, 2500-3000 грн.. Леваки у чувака приличные, естественное дело, делиться со своим начальником, Степченко. В. И..Если, я не ошибаюсь, депутатом....

жалко, что не в нашем "правовом государстве", хотя бы приведенных мной аргументов, не достаточно для заинтересованности компетентных органов, ребят, если вы читаете мои "очерки", проверте...думаю вы не обидетесь! Это конечно касается истинных "ЧЕКИСТОВ"....
 
Останнє редагування модератором:

dimon85

Member
Так пойдите в органы и дайте показания лично, в чем загвоздка?
 

Vitaly

Member
ограмная просьба, от всех сумчан, напишите заявления в прокуратуру и Минаеву, пусть будет плачевный пример для облэнерго. Не идите на мировую, не ведитесь на уговоры, поступите по закону. Хамов нужно наказывать...
 

setty

Граф
Единственное чего не может сделать частная фирма так это выдать ТУ (техн.условия), т.к. выдает их только собственник эл.сетей и проводить работы в их сетях, хотя если знать все ньюансы, то можно оформить наряд допуск, но его вам ни кто не выдаст, а все остальное на Ура!
Если они не могут работать в сетях то что такое "все остальное"? какой от них толк в таком случае?
 

sumy_82

New Member
все, значит все, от разработки проектной документации и до выполнения работ. признаться, будучи я собственников сетей, тоже бы не пускал в свое хозяйство. Тут я их понимаю, но, извините, с такими расценками как у них, имел я их ввиду. К примеру, за выдачу ТУ, сделанных по шаблону, меняй только числа и адрес....от 1000 грн., за проект от 1500 (плюс нужно бежать и брать сьемку местностиу, а это еще от 500 грн.), при этом, ну уж очень корявенький....
 

sumy_82

New Member
я вас тут не склоняю к чему либо, а просто хотелось немного поделится с людьми, тем с чем им возможно придется столкнуться....что бы перед тем как к ним обращаться, немножко прозондировать этот вопрос. придя туда не подготовленными, будьте уверены на все 100%, вас обуют, минимум 1000 грн.
 

sumy_82

New Member
Так пойдите в органы и дайте показания лично, в чем загвоздка?
"нагибал", когда мне нужно было, или моим близким знакомым, через Антимонопольный комитет (кому интересно, Антимонопольный комитет находится, гост. Химик, на Прокошке, 3й по моему этаж) и через Госэнергонадзор (ул. Ахтырская, адреса не помню, бывший дом быта, вход со двора).
 

lobst

Поймай конфетку ...
Заплати штраф и в следующий раз будь умнее. Не пойму, зачем то стариков подставлял, неужели не жаль ?

Сколько там они "напалят" ? А всё человеческая жадность ... На лекарства больше уйдёт, экономисты.
 
Зверху