Need for Speed World Online

Bodulya

Member
Ты с игроками пробовал в мультиплеере состязаться?
У меня входит в мир, всё норм, вижу других игроков. Но, когда пытаюсь подключиться к кому-нибудь в гонку, то такое вот чудо...
You must be registered for see images attach
я пробыва нормально идет. ничо непропадает)))))
 

blackboy

New Member
Відповідь: Need for Speed World Online

Да хоть i3 хоть i5 хоть i7, игра кривая. Трабл в том, что изображение каждые пару секунд дергается.
Вот обзор "этого" от игромании:
 

maxus

:D
Ты с игроками пробовал в мультиплеере состязаться?
У меня входит в мир, всё норм, вижу других игроков. Но, когда пытаюсь подключиться к кому-нибудь в гонку, то такое вот чудо...
You must be registered for see images attach
тоже самое
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Re: Відповідь: Need for Speed World Online

Да хоть i3 хоть i5 хоть i7, игра кривая. Трабл в том, что изображение каждые пару секунд дергается.
Вот обзор "этого" от игромании:
Хз, у меня не дёргается. Обидно что с другими никак не поездить (
Я так понял это баг какой-то раз не только у меня.
 

RaMoNVicious

3d artist
blackboy,
ты не смотри тупы обзоры от тупых обозривателей а сам попробуй... чувак на видео явно или тупо фанат МостВонтеда или ваще не фанат серии в целом...
...я лично играл в бэту... даже в две бэты (с разной доступностью к разным фичам игры) и не в одной из версий не было упомянутых тормозов... и так, в ответ тому прыщу из ролика (по пунктам):
1. это не релиз - будет багофиксинг производительности (не помню игр от EA с лагами)
2. играл на i3 но под Win7 в НЕ полно-экранном режиме, на древнем (относительно) GF8500GT, с запущенными в фоне половиной офисного пакета, фотошопом, браузером, парой IM, при средних настройках графики - шло ровно
3. покажите мне хоть одну популярную ММО с хай-энд графикой?.. успех ММО в том, что б максимальное число людей могло в неё играть - пример графики, самая популярная ММО - WoW
4. любое ММО это "задротсво" - везде до лвл-апа нужно тратить много часов в игре...
5. любая NFS серия (не считая редких случаев с почти провальной Порше Анлишид, и последней Shift) прежде всего АРКАДА - положи кирпич на клаву и будет играть (явный признак, что оратор в ролике не знаком со всей серией The Need4Speed, если верит, что это должен быть симулятор)...
6. любая гоночная игра несёт в себе необходимость запоминания трасс для лучшего их прохождения (по этом поводу ваще чувак высрал бред)...
7. у ЕА это не первый опыт делать ММО гонки - была Motor City Online, в которой они прокололись с балансом и игра потеряла пользователей - я думаю в World Online все это учтут...

п.с.: и да, я буду тем "задротом", который будет время от времени нарезать круги по одним и тем же трассам, что бы получить очередной лвлап...
п.п.с.: кто не согласен - готов обсудить... ^_^
 

blackboy

New Member
Відповідь: Need for Speed World Online

Я тоже ставил бету и наблюдал фризы на любых настройках графики. Драйвера стоят последние на видеокарту. Только из обзора понял, что я не один такой.
З.Ы. в "Игроманию" не набирают первых встречных с улицы, человек знает о чем говорит :)
 

RaMoNVicious

3d artist
я играл во много гоночных игр... и во все части NFS серии в частности... и тоже знаю о чем говорю... а чувак их игромании может быть адекватен во всем чём угодно, но не этом случае...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Need for Speed World Online

Ну как бы он специализируется на "гонках" :)
 

RaMoNVicious

3d artist
как бы не заметно, по фразе про "тупое заучивание трасс" и "кирпичь на педаль газа"... тем более тут не чисто гонка, а ММО... которое даёт отпечаток как на графику так и на кол-во часов проведённых в игре... и во всех гонках (даже в реальных) учить трассы нужно...
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Кстати какой уровень? Я вчера до 5го дошёл за часок.
 
Зверху