Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
у меня часы - ориент. ходят идеально, водонепроницаемые противоударные. мне нравится.
 

GavreY

New Member
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

..и на завод:|
///захотелось без стразиков всяких, а других нормального кач-ва не нашла.
поэтому сама ношу мужские часы.уни.
можно и на завод, лишь бы в TOP менеджмент.
 
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

привезли часы из Германии за 180 евро.
прикольные
но носить не могу - мешают.

я теперь могу сказать что я стильный???
(часы то, почти дорогие, у меня есть)
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

я люблю часы, ну вообще аксессуары.
в коллекции Ted Baker, Lambretta, Keneth Cole, Sekonda, Tomy, Swatch, Beverly Hills Polo, Casio и моя гордость `Восток`, прадедовские, военные!!!
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Ето зависит в первую очередь от воспитания человека, если меня родители с самого маленького учили, что в из одежды у девушки главное-сумка,обувь и нижнее бельё, а у мущины - часы и обувь, то я с 9 лет ношу часы Casio. Первые - ...грн спортивные, в 6 классе потерял, купил себе Casio немного дешевле, тоже спортивные. С возрастом предпочтения меняются,в свои 14 своими часами неудовлетворён и хочу себе серебряные классические часы не дешевле 100уе. Как только соберу-сразу в магазин.
Зы. Девушек с грязными туфлями и покоцаным маникюром не уважаю.
Зыы.Стильную одежду пантами не щитаю, т.к. для разных людей ето имеет разное значение.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Не люблю часы... разве это главное ?:?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

С возрастом предпочтения меняются,в свои 14 своими часами неудовлетворён и хочу себе серебряные классические часы не дешевле 100уе
теперь скажите мне,зачем 14-ти летнему пацану часы за 100$ ?
это ещё ребенок, малоли что он сделает с этими часами...
ИМХО в таком возрасте лучший вариант- часы до 100uah и то если человек хочет их носить. Сам носил часы для удобства, потому что люблю всегда знать сколько времени. С покупкой мобильного, часы стали ненужны, поэтому я их сейчас не ношу... В будущем, естественно, буду носить часы...
 
Зверху