Мы им показали кузькину мать

Nahrapov

Буржуй и учёный
Сегодня, наконец, наш брат буржуй сказал своё веское слово на майдане Незалежности.
Они хотят изменить налоговый кодекс, шоб мы, торговые люди, материально страдали. Но мы им дали прикурить. Нас собралось до тысячи человек. Я своих наймитов тоже сюда привёл на митинг. Посмотрим, как отреагирует власть на наши требования, понимаешь.

П.С.
Юрист-приколист спросил меня после этого сообщения:
если не трудно уточните, какие именно изменения хотят ввести для упрощенцев и тех кто на едином фиксированном налоге?
 

Stegniy

Любимый город :)
Фоторепортаж о том, как, собственно, эту "кузькину мать" показывали можно посмотреть здесь: (внизу)
:)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Юристу: Я так понял, шо хотят заставить нас, торгашей, платить такой же подоходный налог, как и все платят, то бишь 15%. А оно нам надо? Поэтому я и поспособствовал организации митинга как упреждающего удара против власти.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Нахрапов я хоть и люблю тебя безответной любовью,но блин мало того шо ты стояв и весь митинг трындел шо ты хочешь революцию,шо ты как сознательный буржуй не поехал рвать вишню и не поехал на рыбалку,дак щей выделуеся шо не в курсе шо хто и скока хочет поиметь с несчастного буржуинина.
А по -факту,Чмырь он и есть чмырь мог бы и выйти к народу.На ,что надеялась Чайкина выходя к людям вообще останется тайной для неё самой.И сегодня очередной раз убедилась в том,что наш народ с багнюкою змишають,а всэ хата наша будэ с краю...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а поконкретней можно что за дым.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
По всей Украине проходят акции протеста предпринимателей,камень преткновения принятый в первом чтении новый налоговый кодекс
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
это я слышал огонь загорелся. что в кодексе том. ссылку хоть....
 

KINOman

поклоник КИНО
поддержую iva,киньте ссылку пожалуйста.
 

POLTERGEIST

Active Member
да что там переживать цены поднимите чтобы компенсировать и дерите дальше простых и ничтожных обывателейнебуржуев
 
Зверху