Трабл

  • Автор теми les
  • Дата створення

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Не так давно решил переустановить винду,никогда не юзал сборки, решил попробовать зверь ДВД 10.3, скачивал на соларе.После установки винда поработала 4 дня, потом в один день(меня дома не было),"комп захватили инопланетяне", ничего включить не получается пишет:" отказано в доступе", и при попытке выключить пишет:"комп используется другим пользователем)".
Начал переставлять винду, никакая другая не ставится, кроме того диска с
с которого ставил изначально(звер ДВД).Выскакивает синий екран, когда винда уже грузится с жесткого_диска, и пишет шчто надо проверить на вирусы диск и его отформатировать. Поставил с того же диска заново, проработала опять 4 дня, слетели дрова на сетевухи, переустановил дрова, работает локал, впн не подключается, ошибка 720.Все перепробовал, помогает, только переустановка винды на 4 дня.
Ни один лайв СД не грузится
 

serg_s.ua

New Member
зайди в биос поставь загрузку только с привода и попробуй поставить другую, или зайди в безопастном режиме убей тупо вытри диск с а потом ставь заново винду
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Вот так создаются БОТ-сети :)
А если серьезно - используй лиц винду + к ней бесплатный идет родной антивирь ( и файервол отключать не надо, тока разрешать нужным тебе программам выход).
 

oakim

New Member
:priest:
а другим её цена ( )
ведь в эпоху 4-х ядерных (и более) процесоров винда 7 редакций хом не умеет работать с (лично не проверял)
в целом же согласен с тнт - сборки зло, если не можеш купить лиц винду используй копию оригинального образа, ну или уползай с винды воопще :firefox:
 

Вкладення

Останнє редагування:

-Diablo-

Diablo
Выскакивает синий екран, когда винда уже грузится с жесткого_диска, и пишет шчто надо проверить на вирусы диск и его отформатировать.
Здается мне что сата контролер стоит в ачи (или рейд). Если это так, поставь его в ИДЕ или подсунь винде драйвер на него. Зверь ставится (наверное) потому что в сборках обычно присутствуют дрова для сата контролеров.

А винда хоум действительно не умеет работать с несколькими процессорами, но к количеству ядер количество процессоров отношения не имеет
 
Останнє редагування:

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
ребята всем спасибо за советы, только щас вспомнил тему.Я эти сборки в жизни никогда не юзал,и больше не буду. есть у меня и лицензионная винда ХР-не ставится(.Уже вот месяц живу с этим зверем, поставил только систему все дрова и программы больше с этого диска не ставил.естественно в фаервроле все не нужное на выход отрубил. Периодически валятся сетевые дрова, приходится переустанавливать.А так работает, но все равно поставить чистую ось не выходит.у мну 7 не потянет комп древний
 
Зверху