Sony Ericsson k800i

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
на 4 гига наверняка потянет тоже...
у меня 4 гига не определил даже
Отлично определил и работает сейчас с 4 гиговой карточкой производства SanDisk.

Вопрос: можна ли изменить действие по нажатию клавиши интернет браузера на клавиатуре (кнопочка между кнопкой вызова и возвратом назад). Почему-то очень часто нажимается произвольно - то пальцем задену, то в барсетке придавлю... Подгружается браузер с каким-то wap-сайтом и соответствено кушаются денежки за траффик. Очень бы хотелось это дело прекратить. Может кто посоветует выход какой-то кроме блокирования клавиатуры?
 
Вопрос: можна ли изменить действие по нажатию клавиши интернет браузера на клавиатуре (кнопочка между кнопкой вызова и возвратом назад). Почему-то очень часто нажимается произвольно - то пальцем задену, то в барсетке придавлю... Подгружается браузер с каким-то wap-сайтом и соответствено кушаются денежки за траффик. Очень бы хотелось это дело прекратить. Может кто посоветует выход какой-то кроме блокирования клавиатуры?
Знаю точно, что есть такой патч на к790, про к 800 что-то когда-то давно читал вот .
ЗЫ. Людям с кривыми руками туда заходить не советую :mrgreen:
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Знаю точно, что есть такой патч на к790, про к 800 что-то когда-то давно читал вот .
ЗЫ. Людям с кривыми руками туда заходить не советую :mrgreen:
Спасибо за наводку, нашёл эту тему на том форуме.



По свободе буду курить что к чему...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Спасибо поржал!
Кто покажет в СДМА Peoplenet видеозвонок на апарате К800, с меня ящик пива:)
Ну вообще то европейский стандарт это W-CDMA.
А пиплнет предоставляет услуги 3g довольно давно.
 
Останнє редагування:

Glu4it

Member
помогу найти и установить дрова на звук камеру дисплей, установить меню. Каждый пункт 5wmu тоесть 5 електроденег )
 

Sparco

WOT Gamer
Ура товарищи. Как говорят иди до конца и будешь всё иметь... поставил на телефон новые патчи, обновил меню. Смотрится теперь как лялечка, ммммм :) Спасибо всем, кто "посылал" меня в инет учиться...
 
Зверху