драйвера (новинки, поиск, проблемы)

Anubis

ку
Re: Драйвер для SCSI/RAID Host Controller

Так а какой у тебя контроллер? Модель RAID'a? Смотри инструкцию к маме если он на борту!



 

sleik

Active Member
Re: Драйвер для SCSI/RAID Host Controller

Понятия не имею, о чём ты спрашиваешь. В железе не разбираюсь, инструкция к материнке на английском :( . Есть к материнке диск с драйверами, но переустановка их ничего не дала.
 

Felix

Well-Known Member
Re: Драйвер для SCSI/RAID Host Controller

Зачем он тебе? Есть надобность или просто в винде в списке устройств знак вопроса нарисован и хочется убрать?))
 

sleik

Active Member
Re: Драйвер для SCSI/RAID Host Controller

Был вирус, после этого в диспетчере устройст на этом контроллере появился значок, при каждом включении компа просит дрова для нового устр-ва. Зачем оно - не знаю, пока отключил, т.к. дров всё равно нет.
 

Anubis

ку
Re: Драйвер для SCSI/RAID Host Controller

Если у тебя есть диск с драйверами под маму, то там должныбыть и под рэйд. Есть варианты когда драйвера с начала копируються (прогой которая может быть на компакте) на дискету, ну а потом уже устанавливать с дискеты (такое чаще делаеться при установки системы)
 

sleik

Active Member
Re: Драйвер для SCSI/RAID Host Controller

Вставил диск с дровами от материнки, указал для этого SCSI/RAID Host Controller искать дрова на диске, выскакивает сообщение, что устройство не может быть установлено. Почему?
 

Anubis

ку
Re: Драйвер для SCSI/RAID Host Controller

Попробуй ручками порыскать по компакту, может найдёш прожку которая попросит чтобы ты вставил дискетку и скопирует тебе на дискету драйвера!!!
 

feliks_z

ЕПёште клей!
У меня такая проблемка:после установки каких либо игр всегда возникают какие то ошибки! Вот допустим допустим установил нфс, только начинаю играть и появляется вот такая фигня! Резко меняется разрешение, и так по несколько раз и через время выдает ошибку типа графический редактор перестал отвечать на команды драйвера! Мне посоветовали поменять дрова! А какие хз. Подскажиет плз.Видуха-Radeon 9250
 

Felix

Well-Known Member
Дрова последние? Дело в том что АТИ уже не поддержует програмно старые видеокарты. Если у тебя новые дрова то попробуй поставить более старую версию(последняя версия, которая поддержует твою видео - ATI CATALYST 6.6. Ищи )
 

feliks_z

ЕПёште клей!
Спасиба канешно! Но я не уверен что они покатят под нее!
 
Зверху