Деятельность банков

vsvhf

мимо проходила :)
базовая ставка.
кст., мне тут сказали, что адвокат не нужен, просто запастись терпением и нервами и вперёд доказывать свою правоту в суде )))
 

Tilli

Active Member
а вот мне приват-банк поднял % за пользование кредиткой до 2,9 % в одностороннем порядке.
вот думаю, куда и как писать заяву? есть желающие присоединиться ко мне?
Это банк-аферист. Бегите из него, чем раньше - тем лучше. Я ушел еще в 2008-м после того, как с карты пропала сумма около 1000 гривен. А еще почитайте, как они людей делают "должниками" и подделывают "решения судов". На Приват нет управы даже у НБУ, даже Янык не мог его прижать, Коломойский контролирует 50% банковской системы Украины и грозился ее легко обвалить в случае проблем для себя. Такие вот дела:think:
 

vsvhf

мимо проходила :)
Это банк-аферист. Бегите из него, чем раньше - тем лучше. Я ушел еще в 2008-м после того, как с карты пропала сумма около 1000 гривен. А еще почитайте, как они людей делают "должниками" и подделывают "решения судов". На Приват нет управы даже у НБУ, даже Янык не мог его прижать, Коломойский контролирует 50% банковской системы Украины и грозился ее легко обвалить в случае проблем для себя. Такие вот дела:think:
на счёт контролирует 50% - не уверена. скорее, разветвлённая сеть отделений и банкоматов, и начисляет бюджетникам деньги, этим и хватает за горло население.
но я уверена, что население сейчас на пороховой бочке - стоит только спичку поднести, и быть третьему майдану. но уже не по сценарию кукловодов, а потому, что население же топят в багнюці...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Недавно у родственника пропало 70 грн просто так- как оказалось- Приват самовольно перевёл эту сумму на помощь армии.
Можливо, в П24 випадково було вибрано щось на кшалт "зробити цей платіж регулярним".
Проблема банку не в тому, що він намагається когось цілеспрямовано обдурити, а в тому, що ні працівники, ні клієнти не дочитуються інструкцій, повідомлень та умов використання. Внаслідок чого постійно виникають непорозуміння, які не так просто вирішуються в "через одне місце" реалізованій логіці взаємодії програмних комплексів, та людей.
Тобто є кнопка "зробити офігенно", і людина вимикає рештки мозку і починає щось тупо херачити, бо це буде "офігенно".
 
  • Like
Реакції: dos

vsvhf

мимо проходила :)
скажите, кто недавно брал кредитную карточку в Приват-банке, вы заполняли заявление и анкету? а то я уже не помню, несколько лет назад брала кредитку.
 

cyberfox

THE LOONY !!!
куплю карточку приматбанка.
дебетку с пином. дам $50
 

VIB

vib : bash
Модератор
скажите, кто недавно брал кредитную карточку в Приват-банке, вы заполняли заявление и анкету? а то я уже не помню, несколько лет назад брала кредитку.
Ну який же банк дасть кредит без заповнення необхідних документів? ;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
это же всем выдавали по 8000 грн на карту кредитную, а теперь не знают, как выбивать с работающих, неработающих и пенсионеров =/
А в чому проблема? Підтвердження доходів, надання під заставу нерухоме майно і так далі...
Он у вас гарантовано біля під'їзду наклеєно, що взагалі якісь контори пропонують надати до 300 тис без особливих проблем :)

Навіть "відморожені" стажери будь якого банку не ризикнуть без підтверджуючих документів надати лівий кредит. Можна ще повірити в таке, якщо в якійсь установі керівник двинеться розумом, та мотивуючись гаслами "нова, свіжа команда", набере подібний персонал, то тут вже логіка буде безсильною, - але ж такі люди не вороги самі собі. Ви дійсно вірите в подібний абсурд?
 
Зверху