Деятельность банков

VIB

vib : bash
Модератор
dds, так нужно было в paypal обратиться, вы же через него платили?
 

dos

Member
На AliExpress своя платёжная система - ESCROW. У меня возвраты на карту Приватбанка были, по времени 2-3 рабочих дня, проблем не было.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
VIB, Aliexpress с PayPal уже не работает. Видимо оплата с карты напрямую была.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Хотел в банкомате привата снять деньги, дошел до суммы и дальше банкомат не реагирует на кнопки выбора суммы денег. Это так оригинально банкомат сообщает что нет денег?
 

Max_S

Active Member
сегодня и я разочаровался в приватбанке. часто заказывал с алиэкспресс, оплачивая кредиткой, и первый раз столкнулся с возвратом. короче, возврат на сайте был одобрен 26 февраля, а деньги так и не поступили на карту. писал на приват24 консультанту... сказала, что такого возврата нет. сегодня снова написал, и мне повезло- такой возврат был! но в выписках у меня его нет, и смс не приходила, и поступления денег на карту я не видел (постоянно проверял). оператор серьезно взялся за мой вопрос, попросил скриншот за 26, потом попросил с 25 по 27 скриншот, потом попросил тот же, только чтоб видно было на скриншоте , что выписка по нужной карте. и в итоге сказал "подадим заявку на обновление выписки". только деньги так и не вернут
возвраты с али, в выписке привата появляется в тот день когда была оплата. Т.е. если платили за товар 1 февраля, а возврат был 26 февраля, то в выпеске возврат будет стоять 1 февраля.
 

dds

Active Member
возвраты с али, в выписке привата появляется в тот день когда была оплата. Т.е. если платили за товар 1 февраля, а возврат был 26 февраля, то в выпеске возврат будет стоять 1 февраля.
но в выписке не было возврата, и деньги не приходили 100%. а смс оповещение должно приходить?

п.с. у алиэкспрес, насколько я знаю своя схема защиты покупателей, они тут не при делах. возврат был одобрен, а вот приват мутит что-то.
только что в россию приехал и пополнил счет с карты на мегафон - списало два раза - снова разбираюсь. короче забивать нужно я так понял на приват
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
да, это схема когда тебе звонят неизвестные люди типа ошиблись... 3-4 раза позвонят, потом идут в салон мтса и заказывают дубликат карточки (типа утеря или пр)... на вопрос - какие номера последние звонили - естественно называют те, с которых они же звонили...
Бред.
Не номера, с которых звонили на восстанавливаемую симку, а номера, НА которые звонили с этой симки.
Как пройти идентификацию абонентам МТС Предоплата

Чтобы пройти идентификацию, Вам необходимо дать правильные ответы на один из трех основных и два дополнительных вопроса из предлагаемых ниже списков

Основные вопросы:
3-5 телефонных номеров, на которые Вы звонили;
3-5 телефонных номеров, на которые Вы отправляли сообщения;
GPRS-услуги передачи данных – точка доступа (APN), которую Вы использовали.

Дополнительные вопросы:
Сумма последнего пополнения счета или перевода средств на номер;
Дата совершения последнего платного или бесплатного события по номеру;
Дата первого звонка;
Текущая сумма на счете;
Код PUK1 (указан на стартовом пакете).
 

dds

Active Member
вы видимо не читали мой пост об этой проблеме. я оператору весь вечер скриншоты кидал, чтобы он убедился что в выписке ничего нет
 

Alexsandr

Well-Known Member
Бред.
Не номера, с которых звонили на восстанавливаемую симку, а номера, НА которые звонили с этой симки.
На практике учитывают и то и другое. Если я звоню буквально на пару номеров, то мне уже и карточку не вернут?
 
Зверху