Свобода

Modd

Очень Важная персона
Простите Свобода это не то о чём поёт Шнуров(гр. Ленинград) в своёй песне про "Р*****Я". Истинная свобода это ответственность......чем больше вы будете брать на себя ответственности тем больше Свободы вы получите вот и всё! Свобода это не р******во а как раз наоборот.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Простите Свобода это не то о чём поёт Шнуров(гр. Ленинград) в своёй песне про "Р*****Я". Истинная свобода это ответственность......чем больше вы будете брать на себя ответственности тем больше Свободы вы получите вот и всё! Свобода это не р******во а как раз наоборот.
Чем больше ответстенности тем меньше полигон для действий. Как может давать свободу то, что нас связывает?=) Противоречите сами себе в одном предложении.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Ответ: Свобода

уже писала в какой-то теме. Повторюсь: В мире есть 2 категории людей-рабов:1-е рабы слова НАДО (делают только то, что НАДО делать), 2-е - рабы слова ХОЧУ (делают только то что ХОТЯТ)... и только истинно свободные люди надо ПРЕВРАЩАЮТ в хочу!
... т.е. являются, по Вашему определению, рабами 1-й категории ;)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Тебе этого не понять......
Я не просил оценить степень возможности понимания мною данного феномена, я попросил аргументировать точку зрения. Не можете, ведь так? Это абсурдно.
 

Modd

Очень Важная персона
Я не просил оценить степень возможности понимания мною данного феномена, я попросил аргументировать точку зрения. Не можете, ведь так? Это абсурдно.
Ты сам понимаешь что абсолютной свободы не существует))))))))) Можно получить большую или меньшую свободу. Хочешь получить больше свободы, придется идти путём большей не свободы. Свобода в не свободе. Лучше себе самому создавать свою зависимость чем будут создавать тебе её другие. Если идти по кругу то конец не досягаем!
 
Зверху