В Сумах массово отключают лифты

G-Man

...
Модератор
перед выборами выделили деньги на ремонт лифтов. где они?! когда Минаев приезжал в наш двор говорил, что деньги выделили и вот вот лифты должны заработать. и действительно через день лифт заработал. но вот вчера тоже уже не работал с приклеенной бумажкой что ничего не проводили и вы пол года на свой страх и риск катались на лифте и платили за него...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Меня вопросы политики и делёжки городских денег интересуют мало так как я на них в данном случае повлиять не могу.

Больше интересует вопрос можно ли что-то самостоятельно сделать что бы ускорить процесс включения одного отдельно взятого лифта.
 

Klemento

Забанен
Меня вопросы политики и делёжки городских денег интересуют мало.

Больше интересует вопрос можно ли что-то самостоятельно сделать что бы ускорить процесс включения одного отдельно взятого лифта.
Отнеси денежку на капремонт и на зарплату рабочим в Сумылифт. Это самый надёжный способ.
 

Sanctus

Member
Відповідь: Re: В Сумах массово отключают лифты

перед выборами выделили деньги на ремонт лифтов. где они?! когда Минаев приезжал в наш двор говорил, что деньги выделили и вот вот лифты должны заработать. и действительно через день лифт заработал. но вот вчера тоже уже не работал с приклеенной бумажкой что ничего не проводили и вы пол года на свой страх и риск катались на лифте и платили за него...
В мене перед під'їздом декілька тижнів тому висіла об'ява від "Сумиліфт" Що в під'їзді є заборгованість по оплаті за ліфт. Поки, що їзде.
Я думаю вимикають там де є заборгованість.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: Відповідь: Re: В Сумах массово отключают лифты

Я думаю вимикають там де є заборгованість.
Если бы вы были внимательней, то знали, что лифты отключаются по причине окончания срока эксплуатации.
 

Dre.hz

Active Member
Так большинством же проголосовали на выборах - чего пенять-то теперь?
 

LevAris

Well-Known Member
Больше интересует вопрос можно ли что-то самостоятельно сделать что бы ускорить процесс включения одного отдельно взятого лифта.
Можно. Собрать подъездом 25000 грн и заплатить за ремонт.

И эта, вспоминаем, вспоминаем -
 

Звир

my favorite dream :)
это нереально... первые три этажа точно не захотят платить, и их понять можно. кроме этог в подьезде половина пенсионеров. а по 3000 грн платить , за то что и так положено никто не будет.
 
Зверху