В Сумах массово отключают лифты

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Сумах массово отключают лифты

я ночами не вештаюся...але за комунальну платять всі.
Ну це вже, вибачте, жлобство. Якщо у когось машини немає, то що тепер - заборонити з міського бюджету за його податки ремонтувати дорогу чи освітлювати вулиці?

Можно же сделать например универсальную персональную карточку на все лифты, даже тарифы в зависимости от этажа, для нас конечно это очень сложно, Сумы не дорос до высоких технологий, или в крайнем случае просто человек вызывает лифт для гостей на первый этаж
А може одразу турнікети, і жетони як на метро? ;)
 

DmitryS

Member
Re: Відповідь: В Сумах массово отключают лифты

А може одразу турнікети, і жетони як на метро? ;)
Да вот почему-то в других городах денег, которые мы ежемесячно платим за лифт, хватает даже на новые лифты, я тоже не сторонник проблему решать "жетонами"
 

piston

Забанен
Ярканная давай ты будеш меньше платить за то что ты мусор дальше выносиш.
А те кто с первого несут им же ближе пусть платят больше
как тебе?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В Сумах массово отключают лифты

Да вот почему-то в других городах денег, которые мы ежемесячно платим за лифт, хватает даже на новые лифты, я тоже не сторонник проблему решать "жетонами"
В інших містах Мінаєва немає... ;)

Доречі, згідно тарифу перший поверх за ліфти платити не повинен.
 

G-Man

...
Модератор
сейчас наверно у всех повключали лифты перед выборами? отключили лифт из за того что срок эксплуатации истек, а сейчас что то перед выборами включили. на долго ли...
 

BAV

Member
У кого отключали лифты летом, когда включили? На этой неделе отключили лифты на Интернационалистов 15 и 17, может еще где. В пентагоне сказали что включат в лучшем случае через пол года. Может можно как то ускорить этот процесс? Я то лифтом не пользуюсь, а жене с коляской теперь тяжело (((
 

LevAris

Well-Known Member
Я еще когда жил на Прокофъева 12, у нас лифт года пол реконструировали, правда сделали плохо, он после включения регулярно ломаться начал. В вашем случае, думаю, будет не меньше по срокам.
 

alb8414

New Member
ковпака 14 этажка ,отключили лифты,прошел срок эксплуатации.
НАВЕЧНО:angry:
 
Зверху