Nokia 6600!

W

Williams

Guest
у меня этот телефон был 2 года назад. Купил на следующий день после фильма "сотовый" :)) Скажу коротко - лучший телефон который приходилось юзать.
Да в нём фигово звучит мп3. Да в нём нет радио, хотя что вы в сумах собираетесь слушать?:)) Но если вам хочется просто немног больше чем просто звонить а еще и приятно пощупать, приятно удивится в мелочах то аппарат - офифигительный.
 

ВаНя

Member
единственный минус тихо играет , всё астольное есть . Вроде можно радио закачать точно не знаю . Дето за 450 грн можна нати )
 

Sync

- dont cry, be happy -
Ответ: Nokia 6600!

Народ! Почему когда я вставляю наушники, то играет и в наушниках и в динамике?

P.S. Почему кард-ридер не может увидить флешку? Подскажите плз!!!
 
Останнє редагування:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Nokia 6600!

Вероятнее всего телефон не определяет подключение наушников. Попробуй снять разъем и почистить. Если получиться и подогнуть. По поводу флешки проверь ее на другом телефоне. Может она не рабочая или не отформатирована?!
 

Sync

- dont cry, be happy -
Ответ: Nokia 6600!

Вероятнее всего телефон не определяет подключение наушников. Попробуй снять разъем и почистить. Если получиться и подогнуть. По поводу флешки проверь ее на другом телефоне. Может она не рабочая или не отформатирована?!
Спасибо, за совет. Все уже работает.
 

Sync

- dont cry, be happy -
Ответ: Nokia 6600!

You must be registered for see images


Подскажите, пожалуйста, как сделать что бы значки меню отображались так как на картинке. У меня 6600.
 

Sync

- dont cry, be happy -
Ответ: Nokia 6600!

Неужели никто не знает???
 

vladqa

Коп затягивает!
Ответ: Nokia 6600!

Все очень просто......заходишь в Меню / Функции / Вид главного меню / Вкладки
Это все работает проверено на практике у меня 6300 работает на ура =)
 
Зверху