Нужна помощ по сайту

ZixWolf

New Member
Я просто хотел найти людей которые могли бе помоч с сайтом.
И ещё на ucoz гнать не нужно...
Может вам и нравится неделями сидеть и потеть над одним сайтом,а мне такое не нужно,взял создал,нормально рабоет,значит хорошо!
А вы тут такой флуд развели.
P.S. setty,ты малыш прыщавый вообще не пиши в этой теме,руки из одного места ростут,значит сиди молча и завидуй.
 

setty

Граф
2ZixWolf

Ваши комментарии по поводу юкоза здесь выставляют вас не с лучшей стороны и вызывают как минимум улыбку. Приберегите подобные соображение для людей которые настолько же "в теме" как и вы сам.

P/S ZixWolf, мой малыш знавал твою маму задолго до твоего папы, а ты по приглядел бы сам за тем что растет из твоих мест.

P/P/S переходить сразу на личности... это так по Сумски...
 

Dre.hz

Active Member
Друзья, не ссорьтесь. Мы здесь о разработках дискутируем, а не в песочке играемся.
 

Luxury

Active Member
Я просто хотел найти людей которые могли бе помоч с сайтом.
И ещё на ucoz гнать не нужно...
Может вам и нравится неделями сидеть и потеть над одним сайтом,а мне такое не нужно,взял создал,нормально рабоет,значит хорошо!
Прости за дерзось отзовусь от твоём любимом юкозе. Понимаеш юкоз это как детская игрушка. У меня лично и у многих пользователей сети интернета вызывает рвотные рефлексы вот только тогда когда я вижу тот красивый юкозовский банер кода грузишь страницу. А это противный банер ещё и грузится всегда быстрей всего сайта...сначала появляться чудо банер а потом и сам сайт. И увидя это чудо у меня сразу появляэтся желание закрыть этот сайт потому что я понимаю я попал на юкоз а на юкозе кроме говносайтов нечего не найдешь. А ещё меня тошнит от доменов типа ucoz.ua или at.ua
 

Sander

Прокат квадроциклов
Сам начинал год тому назад 2 класса информатики :),начал с Dle надоело потом перешёл на Php nuke вообще ужас = продукт сырой,ну не чё шаблон склепал,можете сами посмотреть в подписи

З.Ы. Укоз это вообще детям для всяких кланов игровых там на скору руку!!!!!
 

SooS

New Member
Сам начинал год тому назад 2 класса информатики :),начал с Dle надоело потом перешёл на Php nuke вообще ужас = продукт сырой,ну не чё шаблон склепал,можете сами посмотреть в подписи

З.Ы. Укоз это вообще детям для всяких кланов игровых там на скору руку!!!!!
чувак, чем твой сайт отличается от юкоза? :?:
Ничем. Ну кроме что баннер не выскакивает в вверху. И всё.
Извини конечно что так, не в обиду, но сайт сделан по-детски в стиле юкоз.
К тому же главная страница весит 2,5 мб.... графика не оптимизироанная...
З.Ы. Укоз это вообще детям для всяких кланов игровых там на скору руку!!!!!
Своим сайтом ты доказал что и с DLE можно сделать юкоз, если знания так себе.
Рановато тебе ещё на юкоз плевать :)
 
Останнє редагування:
Зверху