Нужна помощ по сайту

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
наверное сети сильно борзый, и думает что ему можно всех обзывать. Вот какой твой сети. Одно дело сказать что плохо, другое дело просто мимо обойти, а трьете- строить из себя незаменимого.
Понимаешь.....просто юкоз это как бы не тот показатель где показывают свои достижения)) Разве это творение, где зашел, 2 кнопочки клацнул, шаб выбрал, галочки на доступ поставил...а ну модули или скрипты готовые прикрутил - чем тут гордиться??? Если бы человек взял - сам написал модуль регистрации - авторизации сам бы сваял дизайн - и пусть бы это было серо и примитивно - но это была бы вещь за которую человека можно было бы похвалить..... а так...за что тут хвалить? что до школьников наконец-то дошла цивилизация в виде юкоза? лулз.
 

SooS

New Member
Понимаешь.....просто юкоз это как бы не тот показатель где показывают свои достижения)) Разве это творение, где зашел, 2 кнопочки клацнул, шаб выбрал, галочки на доступ поставил...а ну модули или скрипты готовые прикрутил - чем тут гордиться??? Если бы человек взял - сам написал модуль регистрации - авторизации сам бы сваял дизайн - и пусть бы это было серо и примитивно - но это была бы вещь за которую человека можно было бы похвалить..... а так...за что тут хвалить? что до школьников наконец-то дошла цивилизация в виде юкоза? лулз.
понимаю... ты мя не учи, я это 20 лет назад проходил, студент. Дело не в юкозе, а в том как вы себе один одному глотки перегрызаете и боитесь чтобы "ото у него не бууло лучше чем ото у мэня".
Человеком надо оставатся и незабывать об этом, а потому поменьше корчить из себя.
 

Cris

Member
понимаю... ты мя не учи, я это 20 лет назад проходил, студент. Дело не в юкозе, а в том как вы себе один одному глотки перегрызаете и боитесь чтобы "ото у него не бууло лучше чем ото у мэня".
Человеком надо оставатся и незабывать об этом, а потому поменьше корчить из себя.
да... могу сказать только одно в этой ветке форума ты себе однодумцев врятли найдеш
 

setty

Граф
Причем тут выскочка и борзый? Я называю вещи своими именами. Что есть говно то есть говно. Где это я показывал свою незаменимость? В какой реплике? И причем тут "боязнь чтоб было лучше чем у меня", к чему эта реплика? куда она вяжется?. У меня в принципе такого нету но даже если представить, это юкоза то боятся??? Вот ты то из себя что-то и корчишь потому как неизвестно почему ты завелся.
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
понимаю... ты мя не учи, я это 20 лет назад проходил, студент. Дело не в юкозе, а в том как вы себе один одному глотки перегрызаете и боитесь чтобы "ото у него не бууло лучше чем ото у мэня".
Человеком надо оставатся и незабывать об этом, а потому поменьше корчить из себя.
ха-ха)) улыбнуло жестко)) из-за чего глотки грызть?) из-за юкоза ?)) просто если бы о великие мега-ваятели проектов с юкоза не приподносили бы свои творения через 5 минут после из создания и не представляли бы их а-ля мегапроэкт 22 века с многомиллионными инвестиция и миллиардными доходами то стеба может быть и было бы поменьше.....а поскольку топикстартерам этого не понять, то маємо те, що маємо...
 

Prorok

Member
Ветку удалить.Автора в бан.Айпишник авторов размещающих ветки о сайте вышеуказанном на юкозе забанить!
 

setty

Граф
Раз уж все так кардинально, то индусов от инета отрубите, пожалуйста.
 

Prorok

Member
Luxury, та ну, пусть живет хоть и УГ. Не всегда а нем ГС делают!
setty, скажите еще что я не прав. Мало того что не в той ветке форума пишут.Дак ещё и фигню
 
Зверху