Когда болят зубы!!!

Nem1R

the best lover
Ответ: Когда болят зубы!!!

то у тебя ещё молочные зубы..
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Когда болят зубы!!!

Сейчас эта тема для меня как никогда актуальна. Уже 4 день зуб болит :( А все из-за того, что раньше мне каналы плохо пролечили. Так что доверяйте свою челюсть только проверенным специалистам. Мой стоматолог теперь ужасается :( Пока посоветовал полоскать зуб солью и принимать анальгин.
Если же нестерпимо зуб болит, то я принимаю "Нимесил" (порошок) или "Сиган", но это довольно сильные болеутоляющие, поэтому ими злоупотреблять нельзя!

Tyrbik сказав(ла):
Главное прально ухаживать за ними и за деснами тоже!
Еще немаловажную роль играют гены. У меня зубы - "подарочек" от мамы. Я уже своему стоматологу надоела. Хорошо хоть идти недалеко - на первый этаж спуститься :)
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Когда болят зубы!!!

от @del'
Если же нестерпимо зуб болит, то я принимаю "Нимесил" (порошок) или "Сиган", но это довольно сильные болеутоляющие, поэтому ими злоупотреблять нельзя!
Правда!!!
 

CINDERELLA

New Member
Ответ: Когда болят зубы!!!

Для меня сейчас эта тема очень актуальна, так же как и для @del'!! Уже третий день болит зуб, принимаю таблетки Солпафлекс. Перестает болеть, но как понимаете не на долго. Вот завтра к стоматологу идти боюсь, что бы нерв не удаляли, а то уже один есть без нерва, гады детские стоматологи еще в 4 классе удалили.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Когда болят зубы!!!

Никогда не злоупотребляйте против зубной боли,такой препарат как "Тылда",у моей соседки пол челюсти онемело...По упаковке в день пила,вот теперь страдает...
 

Elle

незнакомка...
Ответ: Когда болят зубы!!!

А приходилось ли Вам исправлять прикус или кривизну зубов при помощи специальных пластинок, брекет систем? Каков результат?
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Когда болят зубы!!!

А можно каким то образом вылечить кариес без участия стоматолога?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Когда болят зубы!!!

Стася сказав(ла):
Это же дырка, тут без бор-машины и пломбы не обойтись...
"Дырка" это последняя стадия кариеса. Если кариес на раннем этапе развития, его вполне можно вылечить без сверления.
 
Зверху