Когда болят зубы!!!

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Когда болят зубы!!!

Ledi_X сказав(ла):
а так,не знаю...у меня тьфу тьфу тьфу так зубы не болят...каждый год хожу на профилактику к стоматологу...практически все зубы залиты фотополимером...удовольствие не из дешевых,если все зубы заливать..но оно того стоит!!
а можно поподробней про фотополимеры? что это такое??
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Когда болят зубы!!!

CHERRY сказав(ла):
а можно поподробней про фотополимеры? что это такое??
объясняю своими словами..фотополимер - это такая безцветная штука!!!обычно её добавляют в пломбы..если стоит пломба с фотополимером,то если посмотреть и не знать,что у тебя пломба на зубе,то её не увидишь..такие пломбы и значительно дольше держаться... так же зубы можно заливать этой штукой!!!у меня вот зубы чувствительные очень,и с какой-то радости появлялись микротрещини,это при том,что я не ем сладкое,и ещё что может разрущать зуб....мне вот эти микротрещенки почистили и залили фотополимером,чтобы в дальнейшем не образовывался кариес... у меня сейчас залиты все нижные,и несколько верхних зубов + одна пломба с фотополимером))) процедура безболезненная,но долгая..поэтому у меня не хватает нервов за один раз все зубы залить...
ЗЫ:могу посоветовать своего стоматолога - очень хороший специалист))
ЗЫзы:стоимость 1 зуба,чтобы залить фотополимером, 30-40грн
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Когда болят зубы!!!

отрокъ сказав(ла):
веревку и мыло дать?
Иногда нужны,особено когда боль адская.Видать у тебя они никогда неболели...:)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Когда болят зубы!!!

salve-31 сказав(ла):
т.е на водовку ;) а вобще лучше терпи и сходи к стамотологу!
К стоматологу хожу уже.Но ночью все равно зудит.Незнаю куда и дется...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Когда болят зубы!!!

Ledi_X сказав(ла):
объясняю своими словами..фотополимер - это такая безцветная штука!!!обычно её добавляют в пломбы..если стоит пломба с фотополимером,то если посмотреть и не знать,что у тебя пломба на зубе,то её не увидишь..такие пломбы и значительно дольше держаться... так же зубы можно заливать этой штукой!!!у меня вот зубы чувствительные очень,и с какой-то радости появлялись микротрещини,это при том,что я не ем сладкое,и ещё что может разрущать зуб....мне вот эти микротрещенки почистили и залили фотополимером,чтобы в дальнейшем не образовывался кариес... у меня сейчас залиты все нижные,и несколько верхних зубов + одна пломба с фотополимером))) процедура безболезненная,но долгая..поэтому у меня не хватает нервов за один раз все зубы залить...
ЗЫ:могу посоветовать своего стоматолога - очень хороший специалист))
ЗЫзы:стоимость 1 зуба,чтобы залить фотополимером, 30-40грн
Нормальная ффтука,а где их ставят?В частных клиниках или есть и в обычных больницах?
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Когда болят зубы!!!

Trepanator сказав(ла):
Нормальная ффтука,а где их ставят?В частных клиниках или есть и в обычных больницах?
штука клаФФная!!!!!!!!!!!!!не наю,я в частную клинику хожу,а в обычных даже не знаю....
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: Когда болят зубы!!!

чтоб не болело нужно кусочек сало. у меня в детсве бое зуб и кусок сала помог.
 
Ответ: Когда болят зубы!!!

Trepanator сказав(ла):
К стоматологу хожу уже.Но ночью все равно зудит.Незнаю куда и дется...
я у стаматолога раз в полгода проверяю все свои зубы
лучше перебдеть чем не добдеть(с)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Когда болят зубы!!!

Главное прально ухаживать за ними и за деснами тоже!
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Когда болят зубы!!!

и чистить три раза на день после еды...
 
Зверху