Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

AnGee

Active Member
Мал кто хочет растить детей в нищете, не давая образования, игрушек, жилья... Это социальный фактор.
Оно то может быть и так, но это к сожалению Ваше субъективное мнение. На данный момент некоторые просто не могут это сделать по состоянию здоровья, а не социальном положению.

AngelicEyes витамин Б 52 это из разряда новых витаминов Ю,Я?
Вообщето для зрения полезна черника экстракт которой содержится в продукте Перфект Айз или Готу Кола НСП

Кстате про износ организма. Это же точно так же как и в автомобиле, заправляться дерьмовым бензином и не менять масло...
Как выйти из этой ситуации?Что делать?
 

vadimv

Well-Known Member
все проблемы у людей начинаются когда возраст шагает за 40+ ...
Та ладно, многие до 40 вообще не доживают.
ПОчему так случается?
Потому что раньше редко доживали и до 30.
Что люди делают не правильно?
Безграмотно пишут. Начнем с этого.
 

Alexsandr

Well-Known Member
получается самые умные на планете, а живем мало, стареем быстро, врядли дело в заводах
Сколько млекопитающих живет скажем до 50 лет? Сколько доживает до 100?

На данный момент некоторые просто не могут это сделать по состоянию здоровья, а не социальном положению.
Эти некоторые к сожалению были всегда и во все времена. Бывает такое и с животными, к я знал козу такую. А козы травоядные.

Кстате про износ организма. Это же точно так же как и в автомобиле, заправляться дерьмовым бензином и не менять масло...
Как выйти из этой ситуации?Что делать?
Вы теплое с мягким не путайте. Износ идет хотите вы этого или нет. Хотя вру, есть 1 способ избежать износа. Замораживание в гелии. Хотя после этого ещё никто не оживал, но храниться не портясь и не изнашиваясь можно очень долго.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Кстати такой факт по раждаемости детей, просто статистика, во времена войны, рождаемость возростала, и во время кризисов, чем это вызвано? Наверное инстинкт такой для выживания вида, когда все фигово, нужно размножаться что бы не дать виду погибнуть. Даже сейчас, вроди бы как кризис, но по городу очень много гуляем мам с колясками)) Может я не прав? Поправте)
Насчет инстинкта прав, но в целом рождаемость ниже смертности.
Есть один фактор интересный (по крайне мере он касается животных). У поздно родящих родителей потомство живет меньше чем у рано или нормально родящих.А сейчас все стремятся в начале выучиться, потом работать пойти, потом карьера, потом для себя...
 

SHARLOTTA

Member
получается самые умные на планете, а живем мало, стареем быстро, врядли дело в заводах
О! Точно! Всё дело в веганстве и прочем долбожуйстве...только вот незадача: веганы живут меньше нормальных людей...доказано (гуглите).

А практически все долгожители на планете питались нормально, сбаланс ированно, много работали на свежем воздухе, хорошо высыпались, никогда не злоупотребляли спиртным, не курили, имели хорошую генетическую предрасположенность.

Посмотрите фотки веганов в инете: больные люди, голодающие Поволжья...многим вообще от запойных бомжей отличить не представляется никакой возможности...такие дела.
 

SHARLOTTA

Member
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
http://anti-vegan.narod.ru/nauka.protiv.htm&rpt=simage[/IMG]
 
Останнє редагування:

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
ИЗВЕСТНЫЕ ВЕГАНЫ:

Адольф Гитлер - основоположник и центральная фигура национал-социализма. Являлся основателем тоталитарной диктатуры Третьего рейха а также вождём (фюрером) национал-социалистической немецкой рабочей партии с 29 июля 1921 года, рейхсканцлером национал-социалистической Германии c 31 января 1933 года, фюрером и рейхсканцлером Германии с 2 августа 1934 года. Второй мировой войне Гитлер - верховный главнокомандующий вооружёнными силами Германии.

Мартин Борман - государственный и политический деятель Германии, который был ближайшим соратником Гитлера и самым могущественным человеком Третьего рейха после фюрера к концу войны. Борман поглощал вегетарианскую еду с удовольствием, а дома, вдали от посторонних глаз, заедал ее свиными копченостями. Так же он тайком накачивался шнапсом до полного изумления.

Генрих Гиммлер - один из главных политических и военных деятелей Третьего рейха. Рейхсфюрер СС (1929—1945), рейхсминистр внутренних дел Германии (1943—1945). Как и Гитлер, рейхсфюрер был вегетарианцем, увлекался астрологией и оккультизмом. Мечтал сделать всю свою армию вегетарианцами.

Рудольф Гесс - немецкий государственный и политический деятель, заместитель Гитлера по партии (1933—1941). Гесс считался одним из главных немецких военных преступников, поэтому его приговорили на Нюрнбергском процессе к пожизненному заключению.

Чарльз Миллз Мэнсон - американский преступник, лидер коммуны «Семья», отдельные члены которой в 1969 году совершили ряд жестоких убийств, в том числе известной киноактрисы Шэрон Тейт

Андрей Романович Чикатило - один из самых известных советских серийных убийц, с 1978 по 1990 годы совершивший 53 доказанных убийства (хотя сам преступник сознался в 56 убийствах, а, по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств).

Армин Майвес — немецкий преступник и каннибал, который в 2001 году убил и съел своего любовника Бернда Брандеса с его добровольного согласия. Отбывая наказание в тюрьме, Армин Майвес стал вегетарианцем и возглавил там местное отделение партии «зеленых».
 

vadimv

Well-Known Member
"Стив Джобс очень жалел, что отложил операцию по удалению раковой опухоли, которую у него обнаружили в 2003 году. Долгое время он пытался излечиться с помощью альтернативной медицины. Глава Apple советовался с экстрасенсами, сидел на разных диетах, принимал травяные настои, пробовал иглоукалывание. «Я не хочу, чтобы мое тело вскрывали», — оправдывал он свое нежелание пойти к хирургам. На операцию он согласился только тогда, когда опухоль стала слишком большой и дала метастазы."
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
рак - болезнь печали! так что не грызите себя и не впадайте в уныние, это будет лучшей профилактикой от рака!!!!
 
Зверху