Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

А почему ни слова о том что доказана наследственная теория рака и даже у каждого в геноме заложен возраст когда раковые клетки начнут делится? А выше изложенное это больше пропаганда здорового образа жизни, который никто не отменял, но который становится все более затруднительным(((
 

Рубин

Совість є,але не ...
я уже молчу о том как на скотобойнях убивают этих нещасных коровок и телят, могу скинуть ссылку на видео лично тебе, когда живодных подводят к електрическому току и безчеловечно их убивают, видно как сильно они напуганы и у них текут слезы.. Не ужели эти твои 8 аминокислот. которые можна получать с растительных продуктов, стоят страданий этих животных..
Я вареный,щас заплачу. Скотоводство-отрасль сельского хозяйства. А вдруг растения тоже одушевленные и они знают,понимают и чувствуют как ваш серп поднялся над колосьями и ихние стебельки дрожат от страха и не хотят умирать.:jumper: Чисто по человечески жалко убить то животное ,которое тебе верит.(пришел убить теленка,а он тебе руки лижет,хлебушка ждет от тебя). А так,есть охотник,есть добыча.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А вдруг растения тоже одушевленные и они знают,понимают и чувствуют как ваш серп поднялся над колосьями и ихние стебельки дрожат от страха и не хотят умирать.
Почему может? Уже доказано что растения общаются, по крайней мере сигнализируют друг другу про опасность, а это уже сигнальная система, хотя и примитивная. Считается что от 2-х до 20-ти процентов расстений не против полакомиться червячками и подобным мясом. т.е. растения оказываются не такие и безмозглые.
 
Вчера попалась статья с научной конференции онкологов в Москве (12-14 февраля 2012), так там был доклад на тему профилактики рака, правда для народов северных широт. Так суть в том, что нужно держать концентрацию алкоголя в крови в концентрациях 0,002-0,007 мкмоль, плюс природный крохмал. Т.е. 1-2 раза в месяц 50 гр водки и регулярно есть варенную картошку или в мундире, это профилактика рака желудка, кишечники, печени и мозга. Учитывая уровень конференции верить как-то можно, тем более сложного нет ничего.
 

Freddy15

New Member
Я знаю одного целителя, он вылечил от рака женщину. Я свидетель!
 
Зверху