Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Компания «Ив Роше» создана в 1959 французом Ив Роше. Этот страстный любитель растений задумал поставить природу на службу красоты, предлагая натуральные и доступные косметические средства. Более 40 лет косметика «Ив Роше» пользуется заслуженным спросом среди покупателей всех стран мира.
Ученые Ив Роше исследуют и выделяют активные растительные компоненты. Они используют все лучшее, - то, что природа довела до совершенства. Эти знания, полученные в результате глубокого исследования природы, являются основой прогресса в области косметологии. Специалисты-этноботаники и эксперты в области растительной биологии работают в этой исследовательской атмосфере как в научных экспедициях, так и в оборудованных по последнему слову техники лабораториях.Их научный подход сочетает в себе бережное отношение к природе и к сохранению красоты человека.Патенты Ив Роше – гарантия высокой эффективности косметического средства.
С 1959 года компания Ив Роше имеет 50 патентов на использование активных компонентов. Добавление этих компонентов в косметические средства обеспечивают высокую эффективность продукции, подчеркивая красоту и индивидуальность каждой женщины.
девочки, кто пользуется данной косметикой? нравится/не нравится? говорят, косметика хорошая, качественная, особенно хороши гели для душа, средства по уходу за кожей, шампуни, молочко для тела, кремы для ног, лосьоны для снятия макияжа. Цена тоже, конечно, не дешевая, но действует система скидок, подарков, бонусов. Подруга мне оформила заказ, поэтому мне придет в подарок 3 оранжевых сумочки (большая, средняя, и маленькая (косметичка), а подруге в благодарность за то, что я сделала заказ, придут духи в подарок. Так же, если я делаю заказ что-то около 140 грн., то мне еще приходит подарок на сумму больше 100 грн. Так же они постоянно присылают какие-то подарки просто так, кучу пробников, халаты, часы в подарок, в общем мелочь, а приятно. Косметику присылают прямиком из Франции. Вот сделала заказик, жду) хотелось бы услышать Ваши отзывы по поводу данной косметики:)
 

Кукла

juste une poupée*
Была тушь, не очень понравилась, так как быстро засохла. Да и за такие деньги можно купить тушь более качественную - это 100 %
Еще есть крем для рук. Не знаю, сколько он стоит (мне подарили), но по-моему - ничего особенного, крем как крем..
На счет духов, только пару ароматов слышала - не понравились.
В общем от косметики этой не самые лучшие впечатления.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
странно,я знаю, что тушь очень хвалят, на счет остальной декоративной косметики отзывов положительных не слышала, но на счет гелей, кремов, кого не знаю, все в восторге. Мне лично очень нравиться гель для душа "Бразильский кофе", запах супер, и очень долго держится на коже. На счет парфюмерии, вроде бы запахи не стойкие, вот их я бы там не заказывала:)
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
у меня тоже есть гель для душа этой фирмы) Цветок Иланг-Иланг)) тоже очень нравится запах,нежный такой)) мне его дарили,но насколько я знаю, тогда он стоил 25-30 гривен.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
очень нравятся гели для душа, шампуни. а ещё духи MING SHU. довольна
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
вау заинтересовала гелем для душа, мм. Сколько стоит?
я заказала сразу 3 геля за 64 грн., Бразильский кофе, Лаосский лотос и Ветивер Гаити. А так один гель стоит 25 грн.
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

CanDy

LIFE is coooooool
как и в любой косметике - кому что и как подходит. тушь-не понравилась вообще.
кремы и гели очень нравятся. а еще классный шариковый дез.
духи - запахи хорошие, но, к сожалению, не слишком стойкие.
в целом - мне нравится ;)
 
Зверху