Секс в необычных местах и ситуациях

Re: Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

недооцениваете вы новое поколение!
Действительно...я стартонул с 13 :) Экстрим - когда родители за стеной (ИСПЫТАНО).В автобусе(если ехать из города в город в долгий период времени) - фантазия.Пляж,лифт,афто,купе,лодка,парк.Лижбы было больше экстримальных ощущений...заводит :D
 

Karnten

я - барашка
прикольно в сауне (в самой парилке), но опасно для здоровья, а потом голяка и в снег.
после рассказов друзей, стало интересно попробовать под водой во время дайвинга.
 

SplatteR

oi oi oi oi
очень хочеться и мечтаеться посреди футбольного поля , прям в кругу!
естественно ни когда идет игра!
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
я занимался этим в космическом корабле во время выхода на орбиту
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
был один случай,занимался этим в поезде, в купЭ!!!!вот это было четкоо......советую попробывать....а ездил я на всеукраинский слет БМВ в Киеве:))))

хотелось бы попробывать в парке под вечер, на чертовом колесе....
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
хе хе..что-то вас на поезда тянет...попробуйте на дикой природе,где возможны проходимцы,всякий шум..так под вечер,часика так в 4....говорят экстримально :blush:
Так же подходит учебные заведения,якобы 4-й этаж,вне урочное время и конечно же жилые подьезды и лифты:)
 

Zim

4'k you
Да ладно а на работе в 6 часов утра после тяжолой ночи на комп. клубе в дальнем зале ... и в изменах что ктото из клиентов зайдет та или директор каторый спалит всю картину ... это просто нада было видеть :blush:
 

SplatteR

oi oi oi oi
круто круто
хочу тогда попробовать в ящике от телевизора!
 

SplatteR

oi oi oi oi
вот может это кому то по душе? немного ска панка в тему!
 
Останнє редагування:

pampers

палач в отставке
Здесь очень много вранья. Зачем відумівать?
 
Зверху