Секс в необычных местах и ситуациях

Катрин

life is good
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Это было днём, окна не тонированные!!! ещё вопросы???!!!
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

днём и окна без тонировки, та....экстрим
и это в чистом поле возле Гребенековки десь,ага?

страшный баян:razz:
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Интересно было бы посмотреть на ету картину)) Представляете де нить возле школы в машине где окна без тонировки))) ото екстрим :)представляю реакцию директора)
З.Ы. Купе поезд рул)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Re: Секс в необычных местах и ситуациях

был один случай,занимался этим в поезде, в купЭ!!!!вот это было четкоо......советую попробывать....а ездил я на всеукраинский слет БМВ в Киеве:))))
удалили мой коммент, повторюсь! Кто же на слет бмв на поезде ездит?))
Катрин сказав(ла):
Для меня самое необычное место на сегодня - это машина, советую всем попробовать - это экстримально и прикольно!
Не вижу ничего экстремального в этом! Разве что на сотне средь белого дня в не тонированной машине! Ну или на ходу хотя бы))

Иногда, кроме машины просто негде!

Правда, может это и экстремально, если у партнеров рост под 2 метра и авто было - горабтый запорожец. Тут, конечно, надо постараться.
 
Останнє редагування:

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,какая гадость!!!!!!!!!!!!МеЕРЗОСТЬ!!!!!!!!! Нормальный парень,даже если это и было ,то этим не будет хвастаться!!!!!!!!Может конечно для тебя это и подвиг,но я уверена,нормальные,порядочные люди это не приветствуют.
 

Cannabis_2007

руки_На_сиськах
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

мне очень стыдно говорить где это было! Но ето было точно екстримально )) гы)
 
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Для меня самое необычное место на сегодня - это машина, советую всем попробовать - это экстримально и прикольно!;)
ну, это экстрим, помоему, если машина едет при скорости 120 и выше а водитель с тобой занимается этим на заднем сидении....
а по другому - :?:
 

Дашка

New Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Сообщение от gan-pro
Реально была движуха на Дне студента на Луне: я изрядно угашенный пошел отлить) как полагается отождал очередь и вперед, когда дело было сделано и я выходил, моя деваха меня затолкала меня назад, закрыла дверь, нагнулась и поставив ногу на парапет сказала: "Я хочу тебя".Это была бомба, когда несколько сотен тел движуют за стенкой, а я имею девушку.Алкоголь + адреналин = неописуемые ощущения.Когда мы закончили, давно уже стучали в дверь, но еще прикольней стало когда мы вышли и все смотря нам в глаза догадывались что мы делали.
мда..если бы я была на месте той девушки я бы тебе надавала по твоиму драгоценному месту, чтобы никому больше не рассказывал где и как вы это делали! ужс
 

SLON

PitStop
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Для меня самое необычное место на сегодня - это машина, советую всем попробовать - это экстримально и прикольно!;)
Хых, сам когда - то был свидетелем ситуации.....
На роменке, за банком Мрия, время 22 с копейками, в переулочках - выезжаю из - за поворота с включенным дальним, стоит машина, стекла не тонированные, где - то с 30 метров в салоне этой машины через заднее стекло замечаю какой - то движняк, судя по силуету(окна изрядно вспотели) голая дамочка на заднем сиденье резво на ком - то вытанцовывала :) , при этом пытаясь как-то скрючиться, или пригнуться, чтобы небыло видно ...
Проезжая мимо - посигналил им, дабы подбавить адреналинчика, надеюсь от испуга у них там ничего не случилось ... :)
 

Romelo

New Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Недавно произошло в Харькове в пустом вагоне метро...
 
Зверху