Секс в необычных местах и ситуациях

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Что мало людей кто хочет заняться сексом?Ты я так понял девушка!?!?!
п.с секс так же надоедает как и бриться...


Да, я девушка)))
Много людей хочет заняться сексом. Но я не такая, которая ляжет в постель с кем-попало.

И ещё, секс не может надоесть, если его разнообразить. А не "тупо" тра..ться, чтобы удовлетворить свои потребности! Конечно, если каждый день делать одно и тоже-он на мне, я на нем-то где тут не надоест)))
А вот если секс превратить в какую-нибудь игру... То это уже будет совсем другое)))
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Да, я девушка)))
Много людей хочет заняться сексом. Но я не такая, которая ляжет в постель с кем-попало.

И ещё, секс не может надоесть, если его разнообразить. А не "тупо" тра..ться, чтобы удовлетворить свои потребности! Конечно, если каждый день делать одно и тоже-он на мне, я на нем-то где тут не надоест)))
А вот если секс превратить в какую-нибудь игру... То это уже будет совсем другое)))
Есть предложение!!!
оз. Чехова...со стороны 9-ки....тенисные столики :)))и желательно часов в 7-8 утра!!! ВООЩЕ ЕКСТРИМ
P.S. бегунов с утра порадовать :)
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

детский садик :mrgreen:
п.с. не педофилы
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Да, я девушка)))
Много людей хочет заняться сексом. Но я не такая, которая ляжет в постель с кем-попало.
Это в постель не с кем попало. А если в место экстремальное, то и к выбору партнера стоит отнестись соотвецсссна. Для достижения экстримального удовлетворения:)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Лучше дома.:?В тепле, уюте, со всеми удобствами...
 
Останнє редагування:

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

ВО ВО ВО )))) Пресоеденяюсь...
Мягкая уютная краватка, адеяльце, "пост-процессные" ласки, обнимания, поцелуи и сон в обнимку - с этим даже секс на высате 3км без парашута не сравнится.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

а был повод сравнить, или чисто так...из бедной фантазии? ))))
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

а был повод сравнить, или чисто так...из бедной фантазии? ))))
На фантазию не жалуюсь...
Просто разные места можно считать экстримальными и что вапще падразумевать под этим словом...
Экстримальным может быть и ее квартира, кагда только начали, а через 15 мину тпиходит мама или это секс на Эйфилевой башне без страховки...
В моей жизни были экстримальные места, но особого наслаждения я от этого не палучил. Наверна из-за маего спокойного характера. Кстати делал это отчасти чтобы удавлетварить амбиции маей девушки, каторой это отчасти нравилось;) Хателось просто чтобы ей было максимально харашо.
 

Panya

New Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Занимается пара сексом на железнодорожном полотне и тут едет поезд. Скрип тормозов, поезд чуть не сходит с рельс, выскакивает разъярённый машинист, кричит, матюкается. А мужик ему в ответ: извини брат, я понимаю, что ты должен был остановиться, но я не мог ;)
 

Chicca

estrella
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Не особо люблю секс в экстримальных местах, но бывало и не раз... Думаю, самый распространённый в машине или на ней :D
 
Зверху