Секс в необычных местах и ситуациях

skaz-1

Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Как вспомнаю аж смешно становиться восновном по синьке хотя бывало и не по синьке... но самые необычные наверное это:На ювилейном,На крыше,В подьезде,В речке но самое необычное для меня место это в деревне на сеновале...))))
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

П.С.: мой вариант: преподский лифт в политехе.



и я хочу:( нада попробовать,а то все достопремечательности села оглядывала:лавочки,заборы,озера...ну если экстрим-то возле колодца:blush:(или на):?
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

наверное в автобусе...самые екстремальный случай..
а еще на диване в общей спальне на 100 человек...кругом одни китайцы..)))

Да у меня тоже был такой случай-в общей спальне на 100 человек... Зато как было экстремально... Оргазм за оргазмом))))

И вообще, я просто обажаю секс не в постели... Хочу попробовать его везде)))
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

:x...это что ж за спальни такие на 100 чел?
 

April

из страны чудес
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

:x...это что ж за спальни такие на 100 чел?
Китайский стройотряд для особо опасных...

А вообще.. как по мне, это настолько интимный вопрос, что выставлять его напоказ посто глупо, особенно девушкам. Перед кем бравировать?

Лучше вспоминать об этом с улыбкой, и знать, что было такое, что и знать-то никому не следует ;)
 

April

из страны чудес
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Вообще бред!!!был у меня экстрим секс но я нехочу нескем делиться где с кем и когда думаю никому это не нужно ну вообще в кровати канешно мне нравиться но вот где-то в подьезде прикольней!
Это сообщение от 15.08.07

Как вспомнаю аж смешно становиться восновном по синьке хотя бывало и не по синьке... но самые необычные наверное это:На ювилейном,На крыше,В подьезде,В речке но самое необычное для меня место это в деревне на сеновале...))))
А это - от 20.01.08

Наверное в августе еще нечем делиться было, а теперь можно прихвастнуть :cool:
 

хХх

мне 15
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

П.С.: мой вариант: преподский лифт в политехе.



и я хочу:( нада попробовать,а то все достопремечательности села оглядывала:лавочки,заборы,озера...ну если экстрим-то возле колодца:blush:(или на):?
можно попробывать там вместе ;))))

нидавно девушка делала минет в автобусе...автобус был пачти пуст и ето правда!!! не ВРУ!!!!!!!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Китайский стройотряд для особо опасных...

А вообще.. как по мне, это настолько интимный вопрос, что выставлять его напоказ посто глупо, особенно девушкам. Перед кем бравировать?

Лучше вспоминать об этом с улыбкой, и знать, что было такое, что и знать-то никому не следует ;)
Но я же не рассказываю в подробностях, как и с кем я этим занималась... Просто попросили рассказать, где было само экстремально))))

Да, в Китае есть такие спальни. У них так можно. У них менталитет другой. В нашей стране это бы не покатило)))) Там бы не одна пара сексом занималась... Это уже была бы массовая групповуха))) И никакого экстрима(((
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

И вообще, я просто обажаю секс не в постели... Хочу попробовать его везде)))
хошь подскажу... попробуй в нашей мега речке "Стрелка" (там рыбки забавные с жабками прикольными плавают....кусаются сволочи....оргазм возможен просто ошеломляющий)

ото экстриму будет!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

хошь подскажу... попробуй в нашей мега речке "Стрелка" (там рыбки забавные с жабками прикольными плавают....кусаются сволочи....оргазм возможен просто ошеломляющий)

ото экстриму будет!
в каком месте должно быть смешно?:shock:
 
Зверху