Секс в необычных местах и ситуациях

MANGO

___________________
а мыслей что после "вот-вот" надо еще кое-что куда-то выкинуть,одеться и привести постель в порядок не приходило? :)
чё ж так сразу такие делать выводы...
что тут скажешь... да подумайте, вот-вот - это сейчас, а 10 минут- это целые 10 минут!!
А вообще это делается так: парень идёт открывать дверь, встречает маму, спрашивает как у неё дела, помогает снять пальто, а девушка тем временем ".....кое-что куда-то выкидывает, тож одевается, приводит постель в порядок".
Эх, молодые, зелёные...
 

MANGO

___________________
я не пробовала, я просто летала, не один раз :)и имею представление о том че там,как там в самолете.
ну да там места для пассажиров, но есть как правило 4 туалета...
вот именно там все и происходит, не один раз слышала о таком просто:)
та хоть восемь туалетов! при чем тут это?!
подумай лучше про изменения давления, нагрузку на сердце, так что тащи за руку с собой в туалет парня помоложе, чтоб не свело его там... ну и про штраф за такие дела в конце-концов.
 

Кицюня_

жена!!!=)
что тут скажешь... да подумайте, вот-вот - это сейчас, а 10 минут- это целые 10 минут!!
А вообще это делается так: парень идёт открывать дверь, встречает маму, спрашивает как у неё дела, помогает снять пальто, а девушка тем временем ".....кое-что куда-то выкидывает, тож одевается, приводит постель в порядок".
Эх, молодые, зелёные...
ну я оч рада за вас, что так рассуждаете, но готова поспорить, что многие бы сразу расстерялись!
 
S

somebody

Guest
А вообще это делается так: парень идёт открывать дверь, встречает маму, спрашивает как у неё дела, помогает снять пальто, а девушка тем временем ".....кое-что куда-то выкидывает, тож одевается, приводит постель в порядок".
еще вариант, одному, чаще девушке (т.к.дольше одеваются), уйти в туалет и там доодеваться, хотя если такое часто повторять все о всем догадаются :)
 
Ой, да сколько раз уже такое было и 10 минут бегать в растерянности - это глупо. Мы же,девченки, такие смекалистые. МАНГО правильно написала. Кровинушка идет открывать двери родительнице, а другая тем временем колдует над комнатой:) Я своих уже приучила не вламывацца в комнату :) В туалете тоже вариант. А лучше, если есть шансы, что кто-то завалит, неподалеку от места действия положить те же шерты, халат или футболку и не будет проблем с одеванием. эээх, молодежь.. : )
 

Hamster

Well-Known Member
Когдато на крыше больницы. Летом. Страх того, что кто-то может увидеть убирает весь кайф. Больше не хочу =)
 

АлЕсиК

engineer
Когдато на крыше больницы. Летом. Страх того, что кто-то может увидеть убирает весь кайф. Больше не хочу =)
а почему страх?!.. наоборот риск, который добавляет страсть :color_:
очень даже прекрасное место. а если высотка. ммм...какой вид
 
Зверху