Секс в необычных местах и ситуациях

Блонди

безсовЫстная
да причём тут не по-людски? просто, я считаю, это не "экстремально", по-моему, практически каждый через это прошёл
 

cool_T

breakthru
да причём тут не по-людски? просто, я считаю, это не "экстремально", по-моему, практически каждый через это прошёл
Видиш ли:eusa_naug, разница есть между тем, когда негде больше, и между "а что тут такого". Мои родители воспитывались в духе социалитического общества, поэтому были не очень рады врасплох заставшей картины. Кого как, а меня по началу в пот бросало. :icon_lol:
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Много раз заставала мама любимиой, честно говоря, уже стыдно в глаза смотреть.
Было на пляже, на берегу моря, на одеяле,которое было вынесено незаметно с отеля, в ресторане Татьяна на 1 этаже, в лифту много раз, на лестничной площадке, в тамбуре, в поезде на верхней полке, в море, на дискотеке, ну это еще не предел, летом хочу попробывать на крыше многоэтажки, в машине, в парке, ну еще может гдето, если понравиться местность :)
 
Такс, на следующей неделе еду в Киев:) Кажися планы воплотяцца в реальность уже раньше, чем планировала:)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
да причём тут не по-людски? просто, я считаю, это не "экстремально", по-моему, практически каждый через это прошёл
да-да... мама раньше с работы пришла, и в дверь звонит... а у нас вот-вот.... пришлось маме ожидать минут 10, так неудобно потом было... ппц!
особенно "не мне"....
 
да-да... мама раньше с работы пришла, и в дверь звонит... а у нас вот-вот.... пришлось маме ожидать минут 10, так неудобно потом было... ппц!
особенно "не мне"....
Так "вот-вот" или "минут 10"? Ничего себе у тебя вот-вот растянулось...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Так "вот-вот" или "минут 10"? Ничего себе у тебя вот-вот растянулось...
а мыслей что после "вот-вот" надо еще кое-что куда-то выкинуть,одеться и привести постель в порядок не приходило? :)
чё ж так сразу такие делать выводы...
 
F

Fashion Girl

Guest

ыыы... там до ужаса неудобно...,если конечно не свой собственный самолётиГ... - тогда совсем другое дело
а ты разве пробовала???помоему там места достаточно:)
хотя про свой собственный самолетик стоит подумать:) :) :)
 
F

Fashion Girl

Guest
А ты разве пробовала??? помоему там места....э...только для пассажиров!Там только место есть в проходе , в багажном отделении, в туалете и на крыле..


Хочу в больнице...
были попытки , но безуспешные...а вот теперь вообще загорелся..
сам ложиться не хочу....надо кого то положить!:thk:
я не пробовала, я просто летала, не один раз :)и имею представление о том че там,как там в самолете.
ну да там места для пассажиров, но есть как правило 4 туалета...
вот именно там все и происходит, не один раз слышала о таком просто:)
 
Зверху