Секс в необычных местах и ситуациях

М

Мефистофель.doc

Guest
Да, наверное точно разыгралась у человека фантазия. Где-то на букз.ру я подобный эро рассказ встречал. Наверное оттуда и звял. А может просто красивая кондукторша привиделась в троллейбусе. :)
 

Panya

New Member
ээээээээээ троллейбус жесть
 
Останнє редагування:
B

bimmer

Guest
в Одессе, в центре города, на балконе на 7-м этаже с очень близкой мне девушкой, на тот момент:)))
 

SLON

PitStop
Ну Ты дружище метеор....... Я бы только штаны за ето время успел бы приспустить....,а Ты..............:ukliam2: :ukliam2: :ukliam2:
гг ну дык я же не сказал сколько раз пришлось на кнопочку "стоп" нажать, даи в лифт заходили мы уже в полной боевой готовности ....
 

deass

Геть москалів! ♥UA
в Одессе, в центре города, на балконе на 7-м этаже с очень близкой мне девушкой, на тот момент:)))
Аналогично! но в Сумах, вечером, на 8 етаже, на пожарной лестнице...(точнее балконе)
В ето время показывали футбол, и в перерыве народ повалил на ети балконы курить....
Еле-еле пронесло.
 

Lexu$

брю.net
1. лифт
2. просто подъезд (наверно банально :))
3. на болконе
4. в ванной не знакомого человека (просто зашли к кому-то в гости и закрылись с девушкой там на всю ночь, ванна чуть не перевернулась, было весело :))
5. в не тонированой машине возле клуба "Эльдорадо", все кто выходил на улицу с удовольствием (наверно) лицезрели, продолжения не раскажу из за морально-этических побуждений (о, как сказал!)...:)))
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
хы вспомнил!!!
лето. ночь. пляж. дождь. гроза. молнии. мокрые возбуждёные тела. секс.
:upl:
 
Останнє редагування:

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Це було осенью возле Киева универмага (прикольные чуства) а люди тоже улыбались
 
Зверху