Ну что, цепляем номера?

разьясните пару моментов.купил б/у скутер..на него есть талон...дали когда покупал и старые документы бывшего владельца...у меня категория В...до какого числа я могу без гемора с регистрацией ездить на нем..??
 

POLTERGEIST

Active Member
разьясните пару моментов.купил б/у скутер..на него есть талон...дали когда покупал и старые документы бывшего владельца...у меня категория В...до какого числа я могу без гемора с регистрацией ездить на нем..??
даже сейчас тебя могут остановить гайци и доипаться к регистрации, смотря на какой патруль попадешь+ шлем сейчас обязательно без него штрафуют :|
 

Vitaly

Member
разьясните пару моментов.купил б/у скутер..на него есть талон...дали когда покупал и старые документы бывшего владельца...у меня категория В...до какого числа я могу без гемора с регистрацией ездить на нем..??
до 1 го ноября, сам имею аналогичные документы, уже останавливали т.к. до 14 го идет операция скутер-мотоцикл. Кстати права по моему, можно не показывать, т.к. да ноября тебе достаточно талона о покупки и расписки, а за шлем могут и лишить 51 грн
 

strezz

Member
supafly, еще вопрос: фотографии нужны?, если да то какие размеры?
 

supafly

Member
в суботу на выезде с барановки меня тормознули гайцы. попросили документы. предоставил техталон на скутер, права категории "В", ну и техталон на машину в той же книжечке лежал. сам в шлеме был. посмотрели доки, заглянули на номер сзади и пожелали счастливого пути. так что ,можно сказать, регистрацию обновил :)
 

POLTERGEIST

Active Member

упрощенная регистрация продлена!
 
Зверху