НЛО

ret_

Я добрый.Главное,не злить
ну.. и я и мой напарник видели нечто в разное время (весной, около 22.00-23.00)
у него заснято на телефон. я , когда свое увидел, просто стоял разинув рот.
- самолеты и вертолеты не поворачивают под прямым углом..и светлячки думаю тоже, звука от них не было тоже никакого. в моем случае это были 3 светящихся точки, которые летели как привязанные друг к другу, а потом ( я такого нигде и никогда не видел ) - они начали меняться местами. т. е. предствьте себе треугольник . углами его являлись эти точки. весь этот треугольник летит с сумашедшей скоростью прямолинейно. и потом точка слева меняется с точной по центру треугольника, справа на точку слева, но так быстро , что кажется , как будто кто то передвигает шахматные фигурки на движущейся шахматной доске. причем все точно . в те же места, не меняя само расположение фигуры. все это пролетело над головой от края до края сек за 15-20. я фотограф и люблю фотографировать ночью , но это небыли не самолеты (быстро и был бы градиент освещенности от солнца за горизонтом) ни утки (быстро) ни игрушка (точность пилотирования и дальность..).. не знаю - летают ли светлячки треугольниками..))..
 

kilj

Active Member
Команда форуму
ветер + фонарики, связанные в 3 штуки = более правдоподобное объяснение
 

Ricardo

Member
Всем привет, я не верю в НЛО и привидения потому что сам не видел.
Но со мной приключилась необъяснимая история. Вечером 11 июня 2011 г. примерно в период с 23-00 до 23-30 в районе центрального рынка в г. Сумы видел неопознанный летающий объект.
Объект кругловато-овальной формы , цвет оранжевый как от свечи (только поярче) свечение не постоянное, то ярче то тусклее. Летел довольно низко над девятиєтажкой, не быстро и не медленно. Вскоре удалился и скрылся с поля зрения (может погас) Звуков не наблюдалось, летел абсолютно без звучно. Єто точно не самолёт и не вертолет. Фотоаппарата у меня нет, а за телефоном я бы сбегать не успел, и фото вряд ли бы получилось в ночном небе.
Может быть это воздушный шар ?
Кто видел что то подобное пишите. Я не знаю как єто объяснить.
Веду здоровый образ жизни.
 

Luxury

Active Member
25 апреля 2011 г. чисто случайно мне удалось заснять на камеру летящее НЛО. Точнее я увидел его уже дома когда просмотрел видео запись. Дело было на Голубых озерах примерно в 19.00. Объект пролетел молниеносно,так что невооруженным глазом врядли его кто-то увидел бы. Летел в сторону города. Никогда бы не поверил в это, если бы не снимал сам. Выкладываю стоп-кадры из видео, сделанные с интервалом в 1 сек.
Если кто-нибудь знает куда можно обратиться с этоим видео для обработки- подскажите.
Может в дурдом? Пришелцы шашлыков на голубые прилители пожарить?)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Ricardo,
 

Life-ua

+ плюс - минус
Люди , не подумайте что шутка . Только что всей семьей видели НЛО. В небе над детской поликлинникой почти на одном месте кружлял светящийся шар красного цвета (цвета марганцовки) , прямо как сегнальная ракета - я так и подумал , но через 10 мин. наблюдений понял что ракеты так долго не летают (притом на одном месте) Полетела в сторону девятки (две минуты назад)
 

_Viper_

Why So Serious?
Люди , не подумайте что шутка . Только что всей семьей видели НЛО. В небе над детской поликлинникой почти на одном месте кружлял светящийся шар красного цвета (цвета марганцовки) , прямо как сегнальная ракета - я так и подумал , но через 10 мин. наблюдений понял что ракеты так долго не летают (притом на одном месте) Полетела в сторону девятки (две минуты назад)
аналогично. вся семья тоже наблюдала сей феномен
 
Зверху