НЛО

Monro Monro

New Member
Ответ: НЛО

у меня есть пару статеек о прынцыпе полётов НЛО,но за их правтдоподобность я не отвечаю, хотя есть довольно итерестные версии(интернет понимаете ли...чему верить а чему-судите сами)
По моему мнению НЛО не существует, а есть масовая галюцынация!
 

KoteProf

New Member
Ранее я не верила, в инопланетянин, но после того ка я лично увидела четыре летящих тарелки которые просто кружили над поселком в котором я отдыхала. После этого случая я стала задумываться над тем что над нами могут править другие существа... А может наша вселенная маленькая частичка какого-то огромнейший организм, а инопланетянины это всего лишь подчинённые которые помогают тому самому огромному организму... Очень часто я говорю себе что это полнейший бред.... Я я могу думать что хочу, вопрос, что там на самом деле творится в космосе.... И каковы размеры космоса, есть ли у него где-то конец?
 

setty

Граф
Вчера сидели пиво пили на дамбе на косовщинском водохранилище и наблюдали как над ним пролетело шота ну очень здоровенное состоящее из овердохуя огней всяческих. Прям как показывают во всяких реконструкциях с херовой компьютерной графикой.
 

no_name

.................
Вчера сидели пиво пили на дамбе на косовщинском водохранилище и наблюдали как над ним пролетело шота ну очень здоровенное состоящее из овердохуя огней всяческих. Прям как показывают во всяких реконструкциях с херовой компьютерной графикой.
так наверное ж пива много выпили
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Существуют ли инопланетяне?
Однозначно))
Во вселенной много солнц,а вокруг них много планет.В любом случае там есть определенные формы жизни.Взять ту же Европу,спутник Юпитера.Вся во льду,под которым вода.
Прилетают они к нам?Да хз.Может и летают.
Почему мы не владеем официальной инфой?Всё просто)
Возьмите те же Марс и Луну,куда мы уже доползли.Есть фотки поверхности.И я не удивлюсь если от нас скрывают иные фото,подтверждающие,что там тоже кто-то был\жил до нас.
Если на офф уровне все это выдать нам,то "вся библия" нафиг.
А как же Дарвин?Как же Иисус и иже с ними?Как же бог???Как же Исаак Ньютон?
Все - у людей случится разрыв шаблона.Паника.Хаос.
Понимание того ,что есть еще кто то "крученас" деморализует большую часть населения.В следствии разочарование в "скрепах и устоях",нафиг традиции, и хаос.Полный хаос.
Управлять таким бешенным стадом будет не возможно.Посему вывод - даже если "ОНИ" и есть,то нам об этом не расскажут:)
 

ghjcnj

New Member
Наверное когда прилетает к нам нло мало кто верит в это и тем более как то могут сделать снимки про не опознанные тарелки или летающие аппараты.
 

Theodolit

Well-Known Member
Все - у людей случится разрыв шаблона.Паника.Хаос.
К счастью, разрыв глобального шаблона у подавляющего большинства представителей Homo Saphiens сопровождается депрессией, импотенцией, лёгким алкоголизмом и пристрастием к зимней рыбалке. Буйствовать начинают менее 0,1% разорванных, и те, в большинстве своём тяготеют к самоповреждениям и суициду. Так что, перспектива вовсе не такая ужасная.
 
Зверху